Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребята, я влюбился...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сероб, епенк бози эталу?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Абдулла Шабанов, ты супер, ты красавчик, самый красивый в технаре, ааа ты прекрасен
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поздравьте антюхина, у него др сегодня( это сообщение можно не выкладывать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Недавно потрахал Катю Шофёра и сразу появился пост об измене...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вв бы простили измену?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админы охуевшие тела я 6 часов назад пост написала
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Парень , который ехал с конечной комбината в 12:10 в красной шапке и светлой куртке ты безумно красивый, отзовись))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тася я все знаю ....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ка киньте ребята нормальной музыки..не гавна всякого! Что бы прям от души)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ставь лайк, если радуешься практике
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ненавижу эту еб*ную жизнь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нравиться Илана Магдалинина)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте устроим в столовке драку едой!!!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Следующая степуха на карточку перечисляться будет ???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какой фильм посоветуете, студенты?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хочу любви
    #
    Написал аноним
  18. 0
    от души.
    Оганес Г.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эмран красава
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эмран обоссы их всех они заебали
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эмран выскачи раз на раз я научу тебя уважать Россию
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучно у вас тут(((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть расписание на 34(нпо) у кого нить ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю техникум :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто продаст айфон5с за 2300?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто знает как обновить прошивку на android?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    смоллинг обезьяна иди в лфк какой-н
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ураааааааа!!!! Стипендия пришла)* как же ее ждали
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто такие старшие?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оганес Габулян.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.17
стр.17