Друзья! С Наступающим Новым Годом!
Я желаю всем в доме - хорошей погоды.
Всем - МИРА, здоровья, душевного тепла,
И пусть вас греет огонь - у семейного очага.
Желаю солнечных зайчиков в вашем окне,
Благополучия разным народам и нашей
стране.
Если сюда, в пожелание, что-нибудь не вошло,
Пусть сбудется что-то ваше личное... Свое.
Катя Шофер у тебя хорошая попа,на днях я понял что нам нужно встретиться еще раз)))
Вытащи меня из чс на телефоне как твоего "любимого мальчика" не будет рядом))
Я желаю всем в доме - хорошей погоды.
Всем - МИРА, здоровья, душевного тепла,
И пусть вас греет огонь - у семейного очага.
Желаю солнечных зайчиков в вашем окне,
Благополучия разным народам и нашей
стране.
Если сюда, в пожелание, что-нибудь не вошло,
Пусть сбудется что-то ваше личное... Свое.
Киньте в личку)
Вытащи меня из чс на телефоне как твоего "любимого мальчика" не будет рядом))