logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [796]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
25
26
27
»
Новых комментариев:
0
0
Кто знает суботина?У него есть девушка?В какой он группе?
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Жданов ты много разговариваеш..
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Жизнь есть кайф имею че ещё хотите ести жи да
#
Написал аноним
02 марта 2015
0
кто рас на рас со мной выйдет?
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
бля меня бесит Мурат Оганес и их компани
#
Написал аноним
28 февраля 2015
0
а Бизя в педуху ушел что ли?
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Ребят хочется чтоб мы были дружнее..
#
Написал аноним
25 февраля 2015
0
тут есть девушки, которые хотят секс по дружбе ???
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
кто любитель сериалов?
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
У кого есть книга
Доктор Любер
КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ "КАЧАЛКИ ! Кто смог бы продать ???
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
Кто играет в Clash of Clans? Выкладываем скрины своих баз )
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Я опять поимел твою девушку ухахаха
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Ставим лайк кто влюблен:3
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Ну как ребята срезавые написали? )
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Админы ленивые жопы!
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Нравится Максим Жиренко, ну уж очень хороший мальчик, пообщаться не желаешь милый???
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
Первый курс , делимся впечатлениями!!! с соревнований ну-ка парни , Каму что понравилось ???
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
Украли жёсткий диск переносной в раздевалке на соревнованиях ,А нука парни 1 курс .Прошу вернуть или передать мне я с 16 гр ,я пока что небуду заявлять в полицию!!!!
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Завтра учимся? Че там говорят типа в 9:00 собрание
#
Написал аноним
13 февраля 2015
+1
Ребята кто может помочь с переводом в ваш техникум. Я с Луганска
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Соболева сука, пошла нахуй с группы!
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
Соболева сука, пошла нахуй с группы!
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
ребят, покидайте музычки
#
Написал аноним
05 февраля 2015
0
черт, погода ужасная(
#
Написал аноним
03 февраля 2015
0
как же хочется просто эти выходные чтоб погрузиться в мир алкоголя и хоть на вечер забыть о проблемах
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Когда стипендия народ?????
#
Написал аноним
31 января 2015
0
Есть у нас ребята,кто играет за "Прогресс"?
#
Написал аноним
29 января 2015
0
В пятницу за Дипломом:)
#
Написал аноним
27 января 2015
0
имран опять начал наглеть...
#
Написал аноним
25 января 2015
0
Вчера выпил солёную воду а вы
#
Написал аноним
24 января 2015
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
25
26
27
»
nektome.blog
Подслушано КТСиА
стр.14
стр.14
Доктор Любер
КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ "КАЧАЛКИ ! Кто смог бы продать ???