- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
второй курс,как вы экзамен сдавали по химии0#Написал аноним
-
наконец-то Ким пропала отсюда0#Написал аноним
-
Шкандыбина, да съебись ты уже отсюда0#Написал аноним
-
А че за тип на 8 мая в технаре запнулся на сцене?) или слова забыл)0#Написал аноним
-
как 9 мая отметили?0#Написал аноним
-
лучше бы я учился в кхмт((0#Написал аноним
-
наши второе место по эстафете заняли,красавцы)!0#Написал аноним
-
не знаю вообще каким образом буду сдавать сессию.. есть такие же как я?0#Написал аноним
-
Сегодня увидела пацана у нас, всё время ходит в чёрных очках) прям NEO Matrix!)))0#Написал аноним
-
ким ну хорош уже к ждану подкатывать!!его с таким еблом как блин врятли не интересуют0#Написал аноним
-
Ждан ты чем то занимался ???(литер-болл)не всчёт !0#Написал аноним
-
Девченки , пишите в коменты кому кто нравиться из шараги !?0#Написал аноним
-
Свободные мальчики пишите в комменты))*0#Написал аноним
-
Господи, как же тут много девушек-быдло. Почитайте комментарии под постом про Ким. Все бандитки в сборе. Стыд.0#Написал аноним
-
Олька Ким новая подстилка ждана?)0#Написал аноним
-
эмран че ты ждану постоянно жопу лижешь?0#Написал аноним
-
Ждан ты чмо а я интернет герой да-да0#Написал аноним
-
Ждан ты фаршмак)) слабо мне это в лицо сказать быдло?)))0#Написал аноним
-
За что Ждана пидорнули? В любом случае я рад что это быдло ушло)0#Написал аноним
-
Ребят с какого по какой день не учимся мы?0#Написал аноним
-
сделайте по семь уроков без субботы как в школе плис((0#Написал аноним
-
Пиздец когда в общаге душ с делают??? коменда ,да же не париться!!! за этой хуйни!!! она дома скупается!!! а мы блять должны под холодной водой в раковине омываться !!! за ибала всё0#Написал аноним
-
Как вам идея набрать команду по Cs:go и играть между техникумами.анон0#Написал аноним
-
Девченка которая утром шла мимо мастерских в 8-50 утра в сиреневой куртке отзовись)0#Написал аноним
-
Продам процессор intel core i3 -2300 рублей,мат.плата MSI с двумя сокетами под оперативку за 2500 рублей,продам 3 гб оперативку -2000 рублей, плюс целый экран,клава,сенсор,шлейф,дисковод-по договорной цене!Если все сразу то за 7000 отдам!плюс зарядка!0#Написал аноним
-
У кого травки можно купить токо серьезно давайте, хачи идите лесом?0#Написал аноним
-
Хуйня погода0#Написал аноним
-
а когда финал по футболу??0#Написал аноним
-
15гр вы лучшие!!0#Написал аноним
-
Саныч ты заколебал!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
