logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [796]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
25
26
27
»
Новых комментариев:
0
0
Когда автомеханик 2.5 г , получают права на легковую ?
#
Написал аноним
26 августа 2015
0
Ребят, в каких тетрадях вы пишите:
-обычные
-размер А4
#
Написал аноним
25 августа 2015
0
Ребят, в каких тетрадях вы пишите:
-обычные
-размер А4
#
Написал аноним
25 августа 2015
0
Еще неделя..
#
Написал аноним
23 августа 2015
0
Бля Суботин и Камбулов мутите альбом нам в новом учебном году)))
#
Написал аноним
20 августа 2015
0
Когда будут сборы? И кто подавал документы на информационные системы?
#
Написал аноним
18 августа 2015
0
Ребята , кто знает комендант в общежитии?
#
Написал аноним
18 августа 2015
0
Заказывайте китайский чай (Пуэр, Да Хун Пао, Те Гуань Инь) по доступным ценам, качество гарантирую http://vk.com/club100166049
#
Написал аноним
16 августа 2015
0
Ребят,кто на кого поступает в этом году,отпишитесь пожалуйста,интересно)
#
Написал аноним
13 августа 2015
0
Очень страшно идти на сборы и первое сентября. никого не знаю в этом учебном заведении
#
Написал аноним
13 августа 2015
0
кто поступил на "Повара Кондитера"отзовитесь
#
Написал аноним
13 августа 2015
0
Кто из первого курса заселился в общежитие?Отзовитесь!
#
Написал аноним
11 августа 2015
0
Новички отзовитесь)
#
Написал аноним
11 августа 2015
0
Ребят безумно скучаю по технарююю
#
Написал аноним
09 августа 2015
0
Когда у нас сборы?
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
ну че, ребятки, еще месяц)
#
Написал аноним
29 июля 2015
0
Ребят кому-нибудь стипендию прислали? Они уже за два месяца должны точтно...
#
Написал аноним
28 июля 2015
0
как меня бесят все студенты боже.. один колхоз.. общага так вообще!
#
Написал аноним
21 июля 2015
0
ребят а че с Орловым? почему ушел?
#
Написал аноним
16 июля 2015
0
куда уебок мурад делся?
#
Написал аноним
13 июля 2015
0
ребят стоит ли поступать в ваш техникум и почему?
#
Написал аноним
13 июля 2015
0
кто в скайрим гоняет?
#
Написал аноним
13 июля 2015
0
какую книгу, фильм или сериал сейчас смотрите студенты?))
#
Написал аноним
09 июля 2015
0
ребят есть те кто не сдал сессию и его отчислили или че-нить типа этого?
#
Написал аноним
09 июля 2015
0
я одна скучаю по технарю?(
#
Написал аноним
09 июля 2015
0
http://ks2-ru.travian.com/
#
Написал аноним
09 июля 2015
0
бля ребят давайте организуем флешмоб чисто технаревские будут
#
Написал аноним
04 июля 2015
0
Горбанев на Мэдисона похож))
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
кто-то еще ходит в технарь?
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
я один жду первокурсниц?)
#
Написал аноним
27 июня 2015
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
25
26
27
»
nektome.blog
Подслушано КТСиА
стр.10
стр.10
-обычные
-размер А4
-обычные
-размер А4