Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто поступает на 1 курс ставим +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    че за тип сеня буянил на классуху? так вот слушай сюда олень, ты просто дибил раз такое вытворяешь. женщина бегает за учитеями, заботится о вас, а ты как сука себя ведешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Василич ты красавчик!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ребят кто-нить провалил экзамены? а те кто сдал ставьте лайк))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а куда мурад делся? шкура эта.. бесил мя бля.. еще со своим имранам и ждановым
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ехуу ребят сдал экзамен, еще один и свобода)) ток сдать бы этот один..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Субботин нравишься
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дайте пару советов как сдать Роганина(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребятишки кого раз на раз вынести? Я из кхмт мне рассказывали у вас ток петухи учатся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если поставишь лайк, то сдашь сессию
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зима близко
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят кто смотрит игру престолов или ходячих?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сессия близка, ребят..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят третий курс как вы на втором курсе Роганину экзамен сдавали? Слишком тяжко?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Свободные девушки <3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сегодня девченка в белом, на тех.мех. сидела с другой, у той было платье в белый горошек, девочка с чёрными очками в белом отзовись ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девочки займитесь с портом !!! а то поотращивали пердаки !!! а то противно смотреть !!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бля Телеган норм мужик))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ребят ищу парня..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    угадайте кого валят даже когда ты на практике? МЕНЯ, БЛЯТЬ, МЕНЯ!"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят,кто нибудь продает айфон?и рассматривает обмен с доплатой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эй хуй, который выебнулся сегодня выйдем выйдем, пришёл с выбитым зубрс, понты свои в жопу свою с кепкой заткни, чмошник, на публику играть если хочешь пиздуй в цырк, долбаёб хуев!)))ЛОШАРА !!!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушки вам сука блять не стыдно мат за матом просто пиздец Вы блять чё обижены судьбою или вас так воспитывали !?? 16-год ток исполнился а они уже как блять слов нету аж кумарит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Данил Добродеев из группы 14
    СПО, я не знаю догадаешься ли
    ты кто я или нет, но ты мне
    очень нравишься! Каждый
    раз, когда я вижу тебя в
    технаре, я любуюсь тобой. Я
    не знаю есть у тебя девушка
    или нет, но это не важно.
    Просто знай, что в техникуме
    есть та, которой ты не
    безразличен.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну че? Кто выйграл сегодня?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У нас чел в технаре слепой что ли учиться? Я всё время вижу и на уроках и на улице в очках чёрных, давно уже, или че с ним вообще? Это прикол?))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ким хуим пошла на хуй! Ебаная китаёза подстилка блять пиздишь тут ещё
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Строители, кто где тем лето производственную практику проходил? подскажите куда устроиться можно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дорогие наши учителя, пожалуйста, ради всего святого, сделайте нам очень приятно, помогите нам на сессии, не нужно заваливать :(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оля Ким, отвечаю , ты полуумная!! Ты думаешь , это красиво ходить по городу и орать во всё горло песни?? Вы смотритесь реально как ебанашки тупые, фу сук, как это противно смотреть на это было.....ЭТО РЕАЛЬНО УБОГО СО СТОРОНЫ!!((((((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.11
стр.11