Новых комментариев: 0
  1. 0
    как вам сегоднешняя игра !?футбольчик!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как же зае***а эта наталья анатолевна гори в аду мразь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто-нибудь знает, почему Дима Кривошеев так редко в вк заходит? Может у него есть еще одна стр?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Болтали с подругой.. И чё то зашёл разговор за Ждана... Ну она мне и говорит, а он мне как то встречаться предлогал.. На мой вопрос: а чё не согласилась? ; она ответила- Да ты чё он же бандит, его вся Лихая и пол Каменска уже знают... Ахахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Делаем ставки на футбол на вторник
    13vs16 кто выиграет ???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ураа гр.13 первое место поволейболу !!! 13 мы лучшие !!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шкуры все вы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть у Субботина девушка?Знаю что группа 33, учиться с Антюхиным по мойму
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девченки которые ехали сегодня на 18-том, в часов в 12, отзовитесь вы классные))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда пройдут соревнования по футболу среди ССУЗОВ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может кто-нибудь скинуть фотографии с выпускного 2015?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Плюшкин в общажном туалете дрочил слухи идут. Это правда?((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Субботин Миша,нравишься,у тебя есть кто?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сергей А.- нравишься) ты такой.... брутальны)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хуйня это. Во первых не 215 а 170, а во вторых лол я 245 приседаю 5 раз, а суботин так в зале ходит больше после упражнений и пидец. Ждан пошли чи бухать?))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахаха толику из 2 курса спо пиздюлей дали на 11-ой школе))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С 3 до 5 был не было никого. По занимался и ушел.
    Так вы же на 6 договорились))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ваня Юрченко в лотос пошёл? Он выжал 215?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Семиколенов,нравишься мне.Давай увидимся,оставь свой комментарий под записью и я напишу тебе:**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Миха Суботин вчера поллотоса отблювал )) 215 на присед на 4 раз вставал и полилось ))))аххха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эмран , в 12 часов приходи на багиз возле набережной , выйдешь раз на раз со мной .Жду не придешь сыкло , все об этом узнают .админ опубликуй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто обидет Мою Соркину а голову отгрызу нахуй всем!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че за тип сегодня орал и кроссовок искал?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Эмран ты шкура
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давайте организуем флеш моб
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с праздником, шкуры
    #
    Написал аноним
  27. 0
    классно, не учимся субботу и понедельник)) спасибо вам учителя!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    слышь ты че такой дерзкий
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Молахов слав ты страшный уебок пашел наху
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто знает Сергея Андриенкова? есть ли у него дувушка? и с ним еще парень ходит с челочкой Дима, кажется так его зовут, есть ли у него дувушка? и как его фамилия?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.13
стр.13