че за тип сеня буянил на классуху? так вот слушай сюда олень, ты просто дибил раз такое вытворяешь. женщина бегает за учитеями, заботится о вас, а ты как сука себя ведешь
Эй хуй, который выебнулся сегодня выйдем выйдем, пришёл с выбитым зубрс, понты свои в жопу свою с кепкой заткни, чмошник, на публику играть если хочешь пиздуй в цырк, долбаёб хуев!)))ЛОШАРА !!!)))
Девушки вам сука блять не стыдно мат за матом просто пиздец Вы блять чё обижены судьбою или вас так воспитывали !?? 16-год ток исполнился а они уже как блять слов нету аж кумарит
Данил Добродеев из группы 14
СПО, я не знаю догадаешься ли
ты кто я или нет, но ты мне
очень нравишься! Каждый
раз, когда я вижу тебя в
технаре, я любуюсь тобой. Я
не знаю есть у тебя девушка
или нет, но это не важно.
Просто знай, что в техникуме
есть та, которой ты не
безразличен.
Оля Ким, отвечаю , ты полуумная!! Ты думаешь , это красиво ходить по городу и орать во всё горло песни?? Вы смотритесь реально как ебанашки тупые, фу сук, как это противно смотреть на это было.....ЭТО РЕАЛЬНО УБОГО СО СТОРОНЫ!!((((((
СПО, я не знаю догадаешься ли
ты кто я или нет, но ты мне
очень нравишься! Каждый
раз, когда я вижу тебя в
технаре, я любуюсь тобой. Я
не знаю есть у тебя девушка
или нет, но это не важно.
Просто знай, что в техникуме
есть та, которой ты не
безразличен.