- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Девчат. Нравится ли вам кто-нибудь с техникума?) поставьте хотя бы Лайк к посту если нсть такое, не стесняйтесь :)0#Написал аноним
-
Да Россия 1-0 Швеция0#Написал аноним
-
Сушков, 1 курс, что за мальчик с тобой ходит??0#Написал аноним
-
Новенький,Вова Сушков ты классный, давай знакомится0#Написал аноним
-
можно расписание увидеть )0#Написал аноним
-
Все кто гамает в футбик,и изьявит желание играть,ждем вас на стадике,где физра проходит в 17:00 с ПН по ПТ,анон0#Написал аноним
-
Права хочу бля!0#Написал аноним
-
все посмотрите фильм "класс". по вам, ублюдков, фильм сделан0#Написал аноним
-
я гей что мне делать? почему вы бля уроды призираете гея гей и гей че такова(0#Написал аноним
-
А вступительные контрольные все на 2 пишут?)0#Написал аноним
-
алёна спасибо что помогла нам. 12 спо0#Написал аноним
-
https://pp.vk.me/c628317/v628317348/15d9a/JbZ2fuzPY_g.jpg0#Написал аноним
-
До скольки длится 7 урок?0#Написал аноним
-
Маша,Маша, Машаааа Ёлкинааа, аааах просто! 👍 Огонь, детка! 🔥 😂0#Написал аноним
-
14 группа автомехи... 1 курс!)) вы тут??? или вы не знаете про соц сеть?0#Написал аноним
-
Люблю вас, мои любимые придурки 34 СПО! <30#Написал аноним
-
14 СПО отзовитесь0#Написал аноним
-
у кого какие процессоры стоят0#Написал аноним
-
13группа СПО отзовитесь0#Написал аноним
-
Светлана Николаевна - лучшая! :)0#Написал аноним
-
У кого семера как самолёт наваливала сегодня бля полдня?:D Чел у тебя что там стоит? Пизда ничему не пришла?)))0#Написал аноним
-
Кто там "Самый лучший ученик"?0#Написал аноним
-
Анатольевна ты лучшая!0#Написал аноним
-
Сегодня были очень красивые дамы и парни! С днем знаний студенты учитесь хорошо!0#Написал аноним
-
С первым сентября студенты с новым учебным годом ))) всем хороших оценок и по больше проеба))0#Написал аноним
-
хочу расстаться с ней, а она не дает сдклать этого. мне жалко оставлять её одну.. да за что мне, сука0#Написал аноним
-
Ахах бля буду приду на первое бухим кентярыыы!0#Написал аноним
-
Кем работают по специальности , техническая эксплуатация подьемно -транспортных, строительных , дорожных машин и оборудования?0#Написал аноним
-
Кто поступил на первый курс по специальности , техническая эксплуатация подьемно -транспортных, строительных , дорожных машин и оборудования0#Написал аноним
-
Соскучился по технарю( было так афигенно в нем0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
