Новых комментариев: 0
  1. 0
    у Димы Бурдюгова с 1 курса есть девушка? нравиться очень
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бурдюгов Дима я тебя люблю, будь со мной
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как там абдула эмран ромели пожимают?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дима лучший и хватит на него пиздеть. Зависть плохая штука)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слыш, Бурдюгов, пиздливый тут только ты. на каждой перемене вижу тебя с новой телкой. фу и что они в тебе находят только.... найди себе уже одну и успокойся мразь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бурдюгов милый? вы серьезно? Он же дрыщщщ, и надо ему дать номер дантиста чтоб привел наконец впорядок зубы передние. Жри больше Дмитрий и сходи к стоматологу уже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фу кузыбаев, помойся, от тебя воняет от тебя как от псины!!!... ФУ!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а у много каких групп эта неделя последняя?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ирыч Б шлюх
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дима Бырдюгов у тебя девушка есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Телега норм мужик если честно!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ищу девушку стоявшую на жд в 17:00 отзовись :-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слушайте бля ктонибуть знает админа?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    школьники мля у вас даже не пары, а уроки и вы еще называете свою шарагу техникумом
    #
    Написал аноним
  15. 0
    трофим че-то ты не скромный какойто, те че пизды дать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лаухин как нос?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зима близко!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хотите открою вам всем маленькую тайну?
    Так вот слушайте девочки и мальчики: Стипендия задерживается и не приходит по причине того, что наш хороший, прекрасный, замечательный и любимый директор строит себе дачу, и все денежки идут на его благо! Что же мы ведь любим директора и сделаем ему такой подарок, давайте дальше молчать! И кстати, задержка и невыплата стипендии учащимся уголовно наказуема, и за это можно подать в суд на учебное заведение, ну это так вам всем к сведению!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бесит хипстерская мода, особенно это идиотское подворачивание калошин, парни на педиков похожи... фу таким быть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дима у тебя есть девушка? 1 курс))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    молодцы, хорошо выступили, скиньте видео)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто-нибудь снимал сегодняшнее выступление ? 16.10.15г
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мальчики с 32 группы СПО какие-то бандиты, от всех попахивает уголовщиной .фууу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто ни будь хочет попиздится!*?!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у кого нибудь есть сломанная PSP?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у кого нибудь есть знакомы программисты по айфикам?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Парни с 3 курса вы такие уе*ки!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дима Вельченко ты че такой конченый?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Анон,Муравской Артем,я тебя люблю!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребята первокурсники, не верьте в то что вам говорят что чем больше курс тем легче! На всех курсах пипец как тяжело, не надейтесь даже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.7
стр.7