Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какой самый лучший учитель по Информатике,МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКЕ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой самый лучший учитель по Информатике,МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКЕ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давно нравится ?Слав
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нибудь Золотарева Поздравлял с 23 февраля?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можаев,есть та которая нрав??)))0
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому соц.степуха приходит? Почему вместо положенных 800р. мне пришло 339р. может вообще такое быть?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как провели св. валентина?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Куда Бурдюгов делся?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дайте ссылку на Анастасию Борзых из старой стпницы,училась пару лет назад)админу спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-portable-sony-psp-3008-black-base-40030029 продаю подробно в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кому нравится этот контент, то добро пожаловать, наши ребята стараются https://vk.com/onechvach
    Админу спасибо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да походу в техникуме должен кто-то от этого умереть или какая-нибудь важная шишка чтоб до них дошло что карантин нужен!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Цены на продажу айфонов загибаете, сбавьте обороты. Никому за такую цену они не нужны.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ужасно боюсь свиного гриппа, но хожу в техникум, чтоб Нки не ставили. Пожалуйста, прошу вас, сделайте карантин, по техникуму ходить страшно!((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто на кого учиться , расскажите )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мороз надоел когда тепло уже будет!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    блин ребята когда стипуха ))*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто может дать диск с лицензией 7 винды, и какая цена на прокат
    #
    Написал аноним
  19. 0
    22 января проводится дискотека в дк Маяковского в 17:00 вход бесплатный желающие оторваться на полную катушку приходите
    #
    Написал аноним
  20. 0
    будет ли в этом месяце стипендия?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Го 15 красивых мальчиков с 1 курса?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    качалка работает как и всегда?понедельник, среда, пятница?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет, умники, меня бесит мякоть. устал есть соки с мякотью. если б я имел в виду слякоть, я бы так и написал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как же бесит этот лед и мякоть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бля скучно _AkTep не стримит, че делать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему про БУРДЮГОВа не пишите? Скучно же, давайте жгите!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    го трап да непросто трап а арабский
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю Диму Бурдюгова. он хоть и дебил, но замечательный
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вова Сушков хватит вешаться на всех телок.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оленька Петрова,хватит постить себе на стену грустные цитатки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.5
стр.5