logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [796]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
25
26
27
»
Новых комментариев:
0
0
Какой самый лучший учитель по Информатике,МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКЕ
#
Написал аноним
05 марта 2016
0
Какой самый лучший учитель по Информатике,МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКЕ
#
Написал аноним
05 марта 2016
0
Давно нравится ?Слав
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
Кто нибудь Золотарева Поздравлял с 23 февраля?
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
Можаев,есть та которая нрав??)))0
#
Написал аноним
21 февраля 2016
0
Кому соц.степуха приходит? Почему вместо положенных 800р. мне пришло 339р. может вообще такое быть?
#
Написал аноним
20 февраля 2016
0
как провели св. валентина?
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Куда Бурдюгов делся?
#
Написал аноним
09 февраля 2016
0
Дайте ссылку на Анастасию Борзых из старой стпницы,училась пару лет назад)админу спасибо
#
Написал аноним
07 февраля 2016
0
http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-portable-sony-psp-3008-black-base-40030029 продаю подробно в лс
#
Написал аноним
05 февраля 2016
0
Кому нравится этот контент, то добро пожаловать, наши ребята стараются https://vk.com/onechvach
Админу спасибо.
#
Написал аноним
01 февраля 2016
0
Да походу в техникуме должен кто-то от этого умереть или какая-нибудь важная шишка чтоб до них дошло что карантин нужен!
#
Написал аноним
27 января 2016
0
Цены на продажу айфонов загибаете, сбавьте обороты. Никому за такую цену они не нужны.
#
Написал аноним
27 января 2016
0
Ужасно боюсь свиного гриппа, но хожу в техникум, чтоб Нки не ставили. Пожалуйста, прошу вас, сделайте карантин, по техникуму ходить страшно!((
#
Написал аноним
27 января 2016
0
кто на кого учиться , расскажите )
#
Написал аноним
26 января 2016
0
мороз надоел когда тепло уже будет!
#
Написал аноним
26 января 2016
0
блин ребята когда стипуха ))*
#
Написал аноним
25 января 2016
0
кто может дать диск с лицензией 7 винды, и какая цена на прокат
#
Написал аноним
21 января 2016
0
22 января проводится дискотека в дк Маяковского в 17:00 вход бесплатный желающие оторваться на полную катушку приходите
#
Написал аноним
20 января 2016
0
будет ли в этом месяце стипендия?
#
Написал аноним
19 января 2016
0
Го 15 красивых мальчиков с 1 курса?
#
Написал аноним
17 января 2016
0
качалка работает как и всегда?понедельник, среда, пятница?
#
Написал аноним
15 января 2016
0
нет, умники, меня бесит мякоть. устал есть соки с мякотью. если б я имел в виду слякоть, я бы так и написал
#
Написал аноним
14 января 2016
0
как же бесит этот лед и мякоть
#
Написал аноним
13 января 2016
0
бля скучно _AkTep не стримит, че делать
#
Написал аноним
05 января 2016
0
Почему про БУРДЮГОВа не пишите? Скучно же, давайте жгите!
#
Написал аноним
04 января 2016
0
го трап да непросто трап а арабский
#
Написал аноним
31 декабря 2015
0
Люблю Диму Бурдюгова. он хоть и дебил, но замечательный
#
Написал аноним
28 декабря 2015
0
Вова Сушков хватит вешаться на всех телок.
#
Написал аноним
24 декабря 2015
0
Оленька Петрова,хватит постить себе на стену грустные цитатки
#
Написал аноним
24 декабря 2015
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
25
26
27
»
nektome.blog
Подслушано КТСиА
стр.5
стр.5
Админу спасибо.