Новых комментариев: 0
  1. 0
    Овик, где ты? Тебя не видно. закончил учебу или времени нету приходить с девушкой со своей
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, подскажите как сдать зачеты у Цой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажите все професии технаря
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Курсач жопа полная! Можно как-нибудь полегче эту фигню делать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оганес у такого парня женщина есть?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как зовут ту блондинку в очках? Милая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как сдавать-то экзамен по химии будем?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что за комисия завтра?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нужен на завтра фотограф, который снимет победный бег наших студентов на площади Труда в 10. Камерой обеспечим. Отзовитесь, умельцы!! Работа интересная!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Sos!!!_срочно нужен надежный человек, который может неплохо фотографировать. С аши завтра кросс бегут
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну что как флешмоб? Преподаватели и студенты вам понравилось?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хватит зашквара. Хочется сказать, что Нолан гений
    НОЛАН ГЕНИЙ
    Н — О — Л — А — Н Г — Е — Н — И — Й
    Н~О~Л~А~Н — Г~Е~Н~И~Й
    н о л а н г е н и й

    ПАПА, БРОСЬ ЭТО ДЕЛО, ВЕРНИСЬ ДОМОЙ
    КОББ, ВОЛЧОК НЕ УПАЛ, ТЫ СПИШЬ
    СУКА, КАКОГО Х*Я, ВЫ ЧЕ БРАТЬЯ? ДОЛБ*ЕБЫ. И ВПРАВДУ. ДАЖЕ ПАЛЬЦЫ ПОРУБИЛИ.
    ГДЕ ДЕТОНАТОР?
    ХОЧЕШЬ ФОКУС?
    ЛИАМ НИСОН, ДА ОТСТАНЬ ТЫ УЖЕ
    ПАЧИНО, ПРОСТО ВЫПЕЙ ТАБЛЕТОЧКУ ДЛЯ СНА
    ЛЕОНАРД, ЭТО ТЫ УБИЛ СВОЮ ЖЕНУ
    ПАРЕНЬ, У НИХ ЗАГОВОР. ТЯ В КОНЦЕ НА БУТЫЛЬ ПОСАДЯТ

    #нолангений
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда учимся а когда отдыхаем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оганес с кем ты вчера катался на белой 14? что за блодинка с тобой была?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у Оганеса девушка есть! хватит писать посты о нём!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Женя Шишлова ты красивая)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А когда стипендия)))?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шарага охуела 15 тыс диплом! Когда в кхмт 8, в институте 13 брат сдал, а тут видитте ли 15 давай, за какой хуй!?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У вас тоже в апреле начинают играть нервы, т.к. скоро конец учебного года, а ещё нужно сдать кучу всего?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят какие красивые девочки вам нравятся?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто был ведущим на первое апреля ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блин, Оганес ты красавчик, как директор прям
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто каху смотрит да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скинте видос блестящих с 1 апреля
    #
    Написал аноним
  25. 0
    можно видос мероприятия 1 апреля
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Классный руководитель 10 СПО - самый противный человек техникума. Ужасная тётка.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ПОчему девушки выбирают УРОДОВ,а ни тех которые ими дорожат?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Максим Мезенец есть ли девушка ?? Понравился очень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Артем Линник, ты ходячий секс)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бурдюгов Дима маральный урод
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.4
стр.4