Новых комментариев: 0
  1. 0
    про пост где написано что у Бурдюгова маленький, это так. фу фу фу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я не получила в этом месяце все выплаты которые получаю только 1000 подскажите когда выплатят
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Бурдюгова маленький, девки не советую тратить время на него)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят Го как-нить соберёмся всем техникумом гулять =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бурдюгов у тебя опять новая кофта которую ты не снимешь?ахаххахах меняй хоть изредко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бурдюгов ты пиздливая тварь. Чернозубый урод. Дрыщавый
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А это вся стипендия пришла или еще до платят
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня зовут Аня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бурдюгов, ты:
    -Честный
    -мужественный
    -откровенн
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я стесняюсь в лс :(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Уважаемый Админ, прошу удалить со страницы материалы, размещенные 14.12.2015 в 11.05, 08.12.2015 в 19.45, 01.12.2015 в 19.57. Прошу учесть, что в случае, если данные материалы не будут удалены, администрация техникума оставляет за собой право обратиться в надзорные органы. Впредь, прошу с большим уважением относиться к техникуму и студентам, которые в нем обучаются. С уважением, замдиректора по УВР Орлова О.В.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дима Вельченко,у тебя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ребят, степуха приходила?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оленька Петрова,ты очень кайфовая девочка, и бровки красивые)только вот маленькая(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бурдюгов выйди в окно! Бесишь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лана с 3 курса. Ты не нормальная или сидишь на сильных наркотиках?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лана костяхина жирная шлюшка которая дает за деньги
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дима Б, я не знал(а) почему тебя так оскорбляют но теперь убедился(ась) что реально чмо какое то! Ходишь странным таким, ты новой толстовкой обзавелся, теперь ее до конца года снимать не будешь? Впринципе как и все свои 3 вещщи, синюю кофту, зеленую и серую майку! Что за мода та токая,обьясни?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а к вам можно перевестись с 10 класса? есть ли места)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дима чернозубый, ты удод
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за мальчик ходит с 1 курса такойи не русский на Рональдо похож, нравишься очень)**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бурдюгов мразь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девочка в коричневом пальто , красивая отзовись)) 3 или 2 курс)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка Димы Бурдюгова хватит под каждым постом про него, писать коментарии что он хороший и так далее! В каждой жопе затычка! Угомонитесь оба! Ты такая же как и он
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дима, побрейся, и хватит ставить себя выше других. ты чмо куда не глянь везде твои черные зубы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фу, Дима Бурдюгов ты такой стремный. Вижу тебя и блевать охота! Дрыщавый,зубы черные, а эта твоя новая печатка ахахах у меня такую дедушка носит) И серая майка тебе уже маленькая, не позорься фуууууууу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, есть люди играющие в CS GO? Ранг желательно от BIG-STAR) давайте соберем команду?
    Девушки ждем вас)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Слышал девочка умирла, расталась с парнем, сердце не выдержало, рак у нее был,а этот парень у нас учиться, кто что знает?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    на той недели, в коридоре стояли три девочки одна в красной парке другая в зеленой куртке а третья в синей кажется, так вот, девочка в зеленой куртке искал тебя по вк долго, но что то не успешно, раньше тебя в у нас не видел,ты меня наверное помнишь, мы столкнулись при входе в здание, ты так мило улыбнулось, не оставляю попытки тебя найти,узнал только что вы все втроем из педухи вроди бы,если читаешь это отзовись
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На выстцплении золотай осень девочка выступала, вродебы она с педухи, как зовут? Была в синем платье, может кто знает?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.6
стр.6