Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто знает суботина?У него есть девушка?В какой он группе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жданов ты много разговариваеш..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жизнь есть кайф имею че ещё хотите ести жи да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто рас на рас со мной выйдет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бля меня бесит Мурат Оганес и их компани
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а Бизя в педуху ушел что ли?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят хочется чтоб мы были дружнее..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тут есть девушки, которые хотят секс по дружбе ???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто любитель сериалов?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого есть книга
    Доктор Любер
    КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ "КАЧАЛКИ ! Кто смог бы продать ???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто играет в Clash of Clans? Выкладываем скрины своих баз )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я опять поимел твою девушку ухахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ставим лайк кто влюблен:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну как ребята срезавые написали? )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы ленивые жопы!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится Максим Жиренко, ну уж очень хороший мальчик, пообщаться не желаешь милый???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Первый курс , делимся впечатлениями!!! с соревнований ну-ка парни , Каму что понравилось ???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Украли жёсткий диск переносной в раздевалке на соревнованиях ,А нука парни 1 курс .Прошу вернуть или передать мне я с 16 гр ,я пока что небуду заявлять в полицию!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Завтра учимся? Че там говорят типа в 9:00 собрание
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ребята кто может помочь с переводом в ваш техникум. Я с Луганска
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Соболева сука, пошла нахуй с группы!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Соболева сука, пошла нахуй с группы!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ребят, покидайте музычки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    черт, погода ужасная(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как же хочется просто эти выходные чтоб погрузиться в мир алкоголя и хоть на вечер забыть о проблемах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Когда стипендия народ?????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Есть у нас ребята,кто играет за "Прогресс"?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В пятницу за Дипломом:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    имран опять начал наглеть...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вчера выпил солёную воду а вы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.14
стр.14