Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне нравится эмран акбуюков блин он такой класный умный и культурный эмран если ты этовидиш то знай ты мне нравишся
    ___________________________
    АХАХАХАХ столько ошибок!!!!! Эмран как говориться сам себя не похвалишь не кто тебя не похвалит!
    Молодец :DDDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне нравится эмран акбуюков блин он такой класный умный и культурный эмран если ты этовидиш то знай ты мне нравишся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересно, есть ли у нас любители АПЛ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    интересно, есть ли у нас болельщик АПЛ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че ребята че делать а субботу буэм?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обращаюсь к парням с кавказа! Как вы себя блин видете ? Как животные!!! Пристаете к девочкам вам что мало овец которых вы по вечерам пасете? Вам все равно не одна нормальная девушка никогда не даст и не будет встречаться с вами! Просто видите себя приличнее вы все таки в гостях! Не спорю есть и нормальные парни но большинство стоят из себя то чего они не стоят например Эмран Акбуюков думаю меня поймет и поддержит большинство людей. Видите себя прилично и люди к вам потянуться.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все кто желает сыграть в регби в воскресенье отзовитесь , время уточню
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Брат братан братишка когда меня отпустит б*я накурили меня спайсом хейтеры с*ки отпусти отпусти меня еб*чий спайс с*ка ведь я ни в чем не виноват!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рыжые волосы,маленького роста,девушка отзовись, ты милая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Макар, ты когда-нибудь помоешься? Рядом с тобой невозможно находиться!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сегодня это чмо пришло в кепке (реперка с белыми пятнами)
    Ты чмо!??
    И да нахуя ты подкатываешь джинсы с флисом!!!
    И походка у тебя уебанская!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня это чмо пришло в кепке(реперка с белыми пятнами) ..
    Ты уебок?!!
    И да на хуя ты подкаливаешь штаны с флизом!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие сериальчики любите смотреть ?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У нас есть стомотолог в техникуме ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочется ходить в нормальный туалет , а не в уличный !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А что за чаша слез студентов кажется ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блин задолбали курить с..ка везде сигаретами воняет , дышать не возможно . Да и ещё стадо баранов которые каждую перемену бегут покурить снося все на своём пути.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И какая сучка меня заразила ?(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Завтра посвящение первокурсников ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто-нибудь знает как устроить анонимное свидание ?:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    где актив?(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тут кто-нить смотрит сериал "Шерлок Холмс"?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А куда Светка делась из 24спо? Почему не ходит в технарь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Где фотобааатл????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Оганес с %15 группы милый )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все удаляются, чтобы вернуться. вопрос: зачем?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто сегодня в граву пойдет? вход бесплатный
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Все пишем свои номера, наверно будет каждому приятно когда счастье и добра желает совершенно незнакомый человек)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    СОСКУЧИЛИСЬ ПО МАРИАРТИ?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блиин вот это очередя в сталовой ) по звонку пришли и уже все занято )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.19
стр.19