мне нравится эмран акбуюков блин он такой класный умный и культурный эмран если ты этовидиш то знай ты мне нравишся
___________________________
АХАХАХАХ столько ошибок!!!!! Эмран как говориться сам себя не похвалишь не кто тебя не похвалит!
Молодец :DDDD
Обращаюсь к парням с кавказа! Как вы себя блин видете ? Как животные!!! Пристаете к девочкам вам что мало овец которых вы по вечерам пасете? Вам все равно не одна нормальная девушка никогда не даст и не будет встречаться с вами! Просто видите себя приличнее вы все таки в гостях! Не спорю есть и нормальные парни но большинство стоят из себя то чего они не стоят например Эмран Акбуюков думаю меня поймет и поддержит большинство людей. Видите себя прилично и люди к вам потянуться.
Блин задолбали курить с..ка везде сигаретами воняет , дышать не возможно . Да и ещё стадо баранов которые каждую перемену бегут покурить снося все на своём пути.
___________________________
АХАХАХАХ столько ошибок!!!!! Эмран как говориться сам себя не похвалишь не кто тебя не похвалит!
Молодец :DDDD
Ты чмо!??
И да нахуя ты подкатываешь джинсы с флисом!!!
И походка у тебя уебанская!!!
Ты уебок?!!
И да на хуя ты подкаливаешь штаны с флизом!!!!!