Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девочка 14 СПО, красивая очень в платье в цветочек была, отзовись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто такой Телин?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Парень с 42 СПО, был в белой майке ч синими рукавами на груди левой ещё было 1975 и в стразиках, отзовись, понравился очень)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://m.vk.com/id131441084 Мне кажется админ она опубликуйте!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что за минута славы, и когда? Анон
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто на минуте молчания разговаривал что Одьга Валерьевна намеком сделала замечание? Или она просто это сказала?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как первый день учебы?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Маша с 14 СПО следи за словами, а то отхватишь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    спасиба женьке за фоточки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочка с колокольчиком отзовись
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Первокурсники(-цы) с Тарасовки есть?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем 31 в в технарь идти ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну что, будущие первокурсники, рассказывайте о сборах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напишите ваше мнение здесь…ребят а вся стипендия пришла ?или еще будет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вот смотрю списки абитуры, и думаю, как же много тупых баб. Девочки, вам не стыдно за ваш средний бал? Ну и на ком жениться, если вы все ни к красивым, ни к умным.......
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оганес готов к учебе или опять прогуливать будешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Конор или Диаз? Ну-ка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шмарина-арина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята одумайтесь! В Беслане был ад помните а не слушайте всяких дур!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у кого есть номер приемной комиссии?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ребята,есть кто на строителя поступает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сергей, никому не интересны твои картинки и твоя музыка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    эх, как же хочется в техникум, в саму атмосферу, а не на учебу
    А вы хотите?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Александр Иванов, видел тебя вчера в панораме,что за девочка с тобой стояла? Кажется тёмненькая в рубашке.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну и красотки в этом году будут
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ира в очечах как дела?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скучаете по технарю ребят?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оганес давно тебя не видела. Как ты пожимаешь?) ты в Каменске?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мне пришла степуха за один месяц. вопрос: где за 2
    #
    Написал аноним
  30. 0
    до скольки работает приемная комиссия?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.2
стр.2