Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эмран твои братья скоро уйдут что будешь делать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Завтро домоооой!!!!!! Радуемся студенты:)))))!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть ли у нас в техникуме футболисты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любушкин не думай что о тебе забыли,я слежу за тобой по корзинатам 30'40'30
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любушкииииин, зарежу нахуй!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любушкииииин, зарежу нахуй!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Владик Антипов ты лучший))**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а в техникуме работает кружок (секция ) по брейк дансу? если да, то как записаться?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эээ чё где очередной фотобатл?????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И кстати в Маяке я ее вижу постоянно.
    . Стесняюсь подойти. Тем более она на коне.
    аноним
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Недавно, сидели где КТСиА и мимо девушка проехала на лошади. Я был шокирован. И девушка симпатичная, познакомиться бы...
    аноним
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у кого есть завтра расписание?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Завтра на учёбу(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всех желающих, кто умеет и хочет танцевать, приглашаем в хореографический зал. В понедельник, после уроков. Будем готовится к ежегодному фестивалю "золотая осень". (ближе к ноябрю будут снимать с пар)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что за люди сегодня утром с жд то бегали, то ходили? зачем вы это делали?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Блондинка моя, я люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Всем желающим получить профессию "электрогазосварщик" необходимо подойти в мастерские(2этаж) 3 и 6 октября в любое время
    #
    Написал аноним
  18. 0
    завтра сокращенный день?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто делал видео-поздравления своим классным руководителям? Наверно никто?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Будет ли в этом году День самоуправления?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эти дибаты попизже чем выборы президента в 2012 хд
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А как вставлять фотки в новость ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Интересно в прошлом году было кандидатов ?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В столовке дали печееьки :3 всем добра ^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ставим ставки господа !! Кто выйграет и на какой должности ?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Завтра с 8:00 до 14:00, в рекриации, будут проведены выборы в Председатели Студенческого совета. Все желающие могут проголосовать за любимого кандидата.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Полина Ушакова , ты милая)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет всем кто умеет рисовать помогите, нарисовать стен газету пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    последний день выхаднова(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как провели или проведете субботу студенты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.20
стр.20