Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сероб Мхитарян ты где так научился так в футбол офигено играть так еще пресс накачал суперский :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушка из технаря,покрасившая волосы в малиновый цвет,ты ебанутая?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Юличка Нисифорова,с днем рождения тебя!!!!Желаю тебе всего самого лучшего,здоровья,отличной учебы,прекрасного настроения и парня хорошего))).Люблю тебя,моя куколка,твоя подружка*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Можно ли у нас в техникуме сдать сессию за деньги? К кому обратиться,и так далее?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как я соскучилась по "КТС и А"Мне так не хватает тех ребят которые учаться там)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто-нибудь из вас знаком с соционикой?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как зовут мальчика, у нас учиться?Красивый такой, худееький и в зауженных штаниках ^_^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Была такая девочка Юля Полуэктова , а потом ушла учится в шахты (ну так она сказала нашей группе)в жилетке из писца и сапогах за 10000 рублей( это тоже она говорила). Удачи Юля твои любимые одногрупники)*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Площядь ( Пит стоп) самые крутые поцыки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ?? 1??? ???? ?? ??????? ? ????????)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто на каком уроке сидит пишем не стесняемся кому щас весело кому скучно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настя Назимова ты мне нравишся и я нескрываю это)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дарья Быкова ты четкая у тебя есть парень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На 47, видела двух мальчиков. Один прям милашка)))прошёл и сказал :"лапочка". Я очень засмущалась.Было приятно очень:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админа КТСиА ищуут лутше чем Сноудена :D!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не хочу каково то Говна,хочу от вас Ахуенново Музла!!!:) кидаем ахуенные песни)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Поздравляем Погребнякова Сергея из СПО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!"Красава Серый"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В КПК девушки красивее, особенно городские:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блин, на следующий год , иду в технать . Боюсь очень, вдруг учителям не понравлюсь...Или студентам. Но много кого знаю из курсов постарше. Ребят , как свой страх перебороть?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у кого есть ответы на билеты по физике
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне повезло что у меня такие четкие братья Абдула и Ромели если вы уйдете я с вами
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравиться Маша Ёлкина)** она очень милая девченка)*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто-нибудь смотрит физрука? Фома Физрук такой чоткий, а ещё Лёха Псих жарит и парит.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нароцький дибил
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скучно стало :С.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну меня одну распирает любопытство кто такая Ира Поцелуймако,кто-нибудь хоть раз видел этого "человека" в КТСиА?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как проходят выходные ребятушки? )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Валентин Джуган, с днем рождения)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребятки, давайте жить дружно!)) В нашем техникуме самые красивые девушки и самые кайфовые парни!) Нужно запомнить эти веселые моменты :* я люблю Вас ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любить ктсиа мало, надо думать еще о том, чтобы всем было комфортно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.26
стр.26