Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скучаете по технарю ребят?))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оганес давно тебя не видела. Как ты пожимаешь?) ты в Каменске?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне пришла степуха за один месяц. вопрос: где за 2
    #
    Написал аноним
  4. 0
    до скольки работает приемная комиссия?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    будущие первокурсники, отзовитесь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Панкова че ты лезешь во все посты?????????????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, у кого есть номер Светланы Николаевны К.?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анон) пожалуйста ))Привет ребята , кто знает , смогу ли я поступить в ваше училище на повар-кондитер , если я до этого год обучалась в другом заведении и меня отчислили??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто получил права Лайк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ира переводись с техникума
    Бесишь всех
    #
    Написал аноним
  11. 0
    боровикова шкууура
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто уже подал документы на поступление + в комментарии
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бабарыкина , как ты за***ла ! Угамани свои таланты! Либо я тебе засуну их в жопу, а то умеешь только тявкать ( поддерживаю ниже пост ) Анон ) админу печенек
    #
    Написал аноним
  14. 0
    степуха пришла!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Боже Бабарыкина вообще пасть заткни собака, будешь тявкать всем скмну твои голые фотки тпшка ссаная
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На самом деле я завидуют Ире. У неё такой парень военный и лицо тоже в пятнах! Красавчик одним словом под стать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дима Ибрагимов, тебе подогнать шампунь, а то с сальной головой не айс ходить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О, скоро новый выпуск аутиста и жирухи, каеф!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эля, у тебя есть парень? Очень нравился, анон
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ирина в очках успокойся, всех бесишь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда стипендия?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    когда день рождение у максима мезенца
    #
    Написал аноним
  23. 0
    идит н саоз уй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    напишите ваше мнение здесь…с
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Студентики осталось совсем чуть чуть добивайте долги! Все будет хорошо!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У кого как сессия идёт?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Петрова и Боровикова угомоните таланты, а то строите из себя фиг пойми кого...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какого числа в этом месяце степуха??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто в технаре делает курсачи дёшево?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Аня рыженькая из 14 СПО, у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3