logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
можно чаян фамили-временами и картинку красивую))зарание спасибо)
enjoy:
+
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
Можно песню : мы преодолеем все ?
Она в темном мире равновесие играет , в начале.
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
Мои поздравления админу паблика! Спасибо! Ты лучшая!
enjoy:
Спасибо вам большое!)
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
можно Pharell – Happy, и картинку на ваш вкус) замечательная страница, люблю вас:*
заранее спасибо)
enjoy:
Готово. Мы вас любим тоже!)
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Извольте запилить вичхауса, пожалуйста
enjoy:
Запилили;)
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Го bring me the horizon- go to hell for heavens saje
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Капа и картель)
enjoy:
Пост готов)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
а можно эту песню: Medina – Execute Me и к этой песне картинку с водопадом) Спасибо. У вас классная страница !
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
напишите ваше мнение здесь…хочется что то из van canto !!!))))
enjoy:
Принимайте работу)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
а можно что-то из капы)))
enjoy:
Капа и Картель?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Хочуу system of a down!
enjoy:
Готово;)
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
Можно пожалуйста Glee Cast, заранее спасибо:)))
enjoy:
Сделано, наслаждайтесь)
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
Спасибо за Рианну )
А как же Aloe Blacc ?
enjoy:
Извиняемся, сделали)
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
С Big Time Rush, будьте добры))
Или с Miley Cyrus))
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Группа хорошая ))
Можно подборку с Rihanna или Aloe Blacc ?
enjoy:
Благодарим. Сделали)
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Oliver Koletzki feat. Fran – Hypnotized
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Отличная группа :)
А можно, пожалуйста, подборку с Rammstein?)
enjoy:
Спасибо. Сделали)
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
The Coral Sea – Where Is My Mind?
enjoy:
сделано)
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Запилите пжлста "Ляпис Трубецкой" "Кино" "Louna"
enjoy:
пост с "Ляписом Трубецким" и "Louna" сделали, а песни группы "Кино" к сожалению отсутствуют ВКонтакте.
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
можно подборку группы Квест Пистолс?
enjoy:
сделано)
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
самая любимая группа!
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
побольше Деми Ловато,умоляю!!!!!!!!
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
привет) сделайте пожалуйста подборочки с ахуенными медляками и красивенькими картинками, если не сложно)))) пасиб
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
А можно подборку спокойных релаксирующих песен?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
А вы можете сделать подборку из сериала " Сверхъестественное" ?
Любой сезон :)
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Отличный паблик, регулярные и прекрасные подборки сделанные со вкусом. Короче подписываюсь. Админы, вы офигенные ;)
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Хорошая группа, молодцы)
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
можно подборочку с ланой дель рей?
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
Вы замечательные)
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
зачем зарегалась тут если мнения удаляешь?
enjoy:
Оскорбления в мою сторону можете написать мне в лс, а не засирать тут стену, тут все таки пишут мнение О ГРУППЕ, а не обо мне... и вообще, Давид, успокойся уже)
#
Написал аноним
01 апреля 2014
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
стр.14
стр.14
Она в темном мире равновесие играет , в начале.
заранее спасибо)
А как же Aloe Blacc ?
Или с Miley Cyrus))
Можно подборку с Rihanna или Aloe Blacc ?
А можно, пожалуйста, подборку с Rammstein?)
Любой сезон :)