Перестаньте постить каждый день The XX, 30STM, Arctic Monkeys и тому подобное, пожалуйста. А то иногда возникает огромное желание отписаться из-за такого количества одинаковой музыки.
Хочу сказать , что если бы не картинки с голыми тетьками, то ваша группа просто вау и песни крутые и вообще все у вас классно! Редко встречаются группы с хорошим вкусом сделанные!
3:58
The Neighbourhood – Honest
4:42
The Neighbourhood – Sting
4:28
The Neighbourhood – Alleyways
3:46
The Neighbourhood – Baby Came Home
3:23
The Neighbourhood – Leaving Tonight
4:24
The Neighbourhood – say my name/cry me a river
Раньше фотографии в постах были намного круче. Сейчас только в некоторых постах я узнаю тот уютный енжой:(
Верните его пожалуйста(
Ну или просто постарайтесь с картинками)
И вообще, больше рока)
Удачки.
Очень хочется подборку Iggy Azalea)
Спасибо,вам админы за эту гурппу:З
пожалуйстааааа:3 тогда отправила с The Bunny The Bear дак вы проигнорили:С
заранее спасибочки)
The Neighbourhood – Honest
4:42
The Neighbourhood – Sting
4:28
The Neighbourhood – Alleyways
3:46
The Neighbourhood – Baby Came Home
3:23
The Neighbourhood – Leaving Tonight
4:24
The Neighbourhood – say my name/cry me a river
Пожаааалуйста:з
И спасибо за вашу работу)
Большое спасибо!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Огромное спасибо)
Верните его пожалуйста(
Ну или просто постарайтесь с картинками)