Новых комментариев: 0
  1. 0
    Го Бумбокс , милашки :3
    enjoy: ^)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы - супер , го Стрыкало)
    enjoy: Спасибо:) Готово!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отличная группа:) Можно подборку с Attila?
    И вообще, больше рока)
    Удачки.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отличная группа :) можно пожалуйста подборку The Neighbourhood с отличными картиночками ? :)
    enjoy: сделали с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень хорошая группа.Каждый день обновления *-*
    Очень хочется подборку Iggy Azalea)
    Спасибо,вам админы за эту гурппу:З
    enjoy: Спасибо:)Сделано!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хотеось бы русского репа, например окси, корж, кавц и тд. Буду благодара! Люблю вашу группу.
    enjoy: Сделали Окси:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отличнаая группа :З вы лучшие. А можна один пост с Caliban и один пост с Carnifex ?)
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Можно подборку Enya, пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Перестаньте постить каждый день The XX, 30STM, Arctic Monkeys и тому подобное, пожалуйста. А то иногда возникает огромное желание отписаться из-за такого количества одинаковой музыки.
    enjoy: Учтем!Спасибо за ваше мнение:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет!Можно подборку The Black Keys пожалуйста?)
    enjoy: Наслаждайтесь!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подборку The Neighbourhood пожалуйста:3
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    подборку ChipaChip пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ваша группа самая лучшая,и шедевральная:D
    enjoy: Спасибо Вам :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ваша группа лучшая!))))
    enjoy: :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    IOWA - одно и то же
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Jah Khalib feat. Кот Балу – СОН
    enjoy: Готово!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    можно подборку Avenged Sevenfold
    пожалуйстааааа:3 тогда отправила с The Bunny The Bear дак вы проигнорили:С
    заранее спасибочки)
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У вас классные картиночки, очень нравятся:3
    enjoy: Спасибо:) Стараемся для Вас)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу сказать , что если бы не картинки с голыми тетьками, то ваша группа просто вау и песни крутые и вообще все у вас классно! Редко встречаются группы с хорошим вкусом сделанные!
    enjoy: Учтем) Спасибо,очень приятно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    3:58
    The Neighbourhood – Honest
    4:42
    The Neighbourhood – Sting
    4:28
    The Neighbourhood – Alleyways
    3:46
    The Neighbourhood – Baby Came Home
    3:23
    The Neighbourhood – Leaving Tonight
    4:24
    The Neighbourhood – say my name/cry me a river
    enjoy: Сделали с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сделайте пожалуйста подборку OneRepublic!
    Пожаааалуйста:з
    И спасибо за вашу работу)
    enjoy: готово)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Можно подборку imagine dragons?
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    можно 8th-конечности?
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Можно подборку Enter Shikari? Обожаю вашу группу
    enjoy: Сделали:))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подборку с prvrln :з
    Большое спасибо!
    ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    enjoy: Готовоу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    подборку The Bunny The Bear и картиночку)
    Огромное спасибо)
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошо всё...
    enjoy: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Раньше фотографии в постах были намного круче. Сейчас только в некоторых постах я узнаю тот уютный енжой:(
    Верните его пожалуйста(
    Ну или просто постарайтесь с картинками)
    enjoy: Мы будем стараться)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пожалуйста опубликуйте The Weeknd – Devil May Cry (Fabich & Ferdinand Weber Edit)
    enjoy: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    he Weeknd – Devil May Cry (Fabich & Ferdinand Weber Edit)
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. стр.5
стр.5