Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо всё...
    enjoy: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Раньше фотографии в постах были намного круче. Сейчас только в некоторых постах я узнаю тот уютный енжой:(
    Верните его пожалуйста(
    Ну или просто постарайтесь с картинками)
    enjoy: Мы будем стараться)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пожалуйста опубликуйте The Weeknd – Devil May Cry (Fabich & Ferdinand Weber Edit)
    enjoy: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    he Weeknd – Devil May Cry (Fabich & Ferdinand Weber Edit)
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    впервые вижу группу, где музыка по заявкам!!!!! ЭТО МЕГАКРУТАЯ ИДЕЯ!!!!!! молодец, продолжай в том же духе!! подборки отменные!
    enjoy: Благодарю вас :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Подборку с Black Veil Brides плииизззз)^^
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Race The Tube – Sprint и картинку,спасибо)
    enjoy: Готовоу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    СДЛАЙТЕ ПОДБОРКУ С МУССО!
    только с Митчелом!!!!
    УМОЛЯЮ
    enjoy: Ладненько)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Niki minaj
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    покажите нам список админов и модераторов.
    а то знаем только Яну , Костю и Настю
    enjoy: К сожалению не могу показать Вам список админов, тк они очень часто меняются, а официальных работника только 2 - Яна и Василиса
    (Костя уже тут не работает)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прекрасна группа, отличная музыка^^
    enjoy: Сэнкс :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Побольше и почаще игр проводите)
    enjoy: Теперь не получится проводить игр, в связи с ограничением количества записей :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Beyonce (***Flawless , 7/11 )
    enjoy: Сделано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Linkin Park
    enjoy: Гтово;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы прекрасны :з
    enjoy: :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень классный паблик. В лт никто не ругается, не ссорятся. Вообще музыка и подборки светлые и добрые. Процветания в дальнейшем!
    enjoy: Спасибо большое, приятно :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    James Blunt!
    enjoy: Готово
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Limp Bizkit – Behind Blue Eyes ещё, извиняюсь за ошибку в предыдущем комментарии, пожалуЙста
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Совсем недавно подписалась на вашу группу, но уже успела её полюбить.Сделайте подборку с песней
    Adelitas Way – Undivided пожалуста. Спасибо за хорошую музыку)
    enjoy: Спасибо Вам, за то что с нами)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Mike Bailey – Oh baby, baby it's a wild word
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Можно подборку песен Короля и Шута и Кукрыниксов? с: Мандарин
    enjoy: Можно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Summer Of Haze немножко, пожалуйста)
    enjoy: Оки
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Больше песен с русскими словами.
    enjoy: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    MIIA - Celebrate Your Life и картинку красивую)))
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ваша группа просто шикарна *_*
    Больше Arctic Monkeys ! Еще больше!! :З
    enjoy: Сделано :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно loun'у?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а можно еще добавлять посты из "предложить новость". туда тоже много чего крутого могут кидать)
    enjoy: Если вы о том что бы мы публиковали, то мы понравившееся работы публикуем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Делайте побольше постов с Eminemom
    P.S. Я его обажаю :3
    enjoy: Ладушки :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а сколько всего админов?
    enjoy: 6
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Imagine Dragons!
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7