Раньше фотографии в постах были намного круче. Сейчас только в некоторых постах я узнаю тот уютный енжой:(
Верните его пожалуйста(
Ну или просто постарайтесь с картинками)
покажите нам список админов и модераторов.
а то знаем только Яну , Костю и Настю
enjoy: К сожалению не могу показать Вам список админов, тк они очень часто меняются, а официальных работника только 2 - Яна и Василиса
(Костя уже тут не работает)
Совсем недавно подписалась на вашу группу, но уже успела её полюбить.Сделайте подборку с песней
Adelitas Way – Undivided пожалуста. Спасибо за хорошую музыку)
Верните его пожалуйста(
Ну или просто постарайтесь с картинками)
только с Митчелом!!!!
УМОЛЯЮ
а то знаем только Яну , Костю и Настю
(Костя уже тут не работает)
Adelitas Way – Undivided пожалуста. Спасибо за хорошую музыку)
Больше Arctic Monkeys ! Еще больше!! :З
P.S. Я его обажаю :3