logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [146]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
напишите ваше мнение здесь…Приезжай в Арзамас)соку то мне)
Сергей:
а ты в Арзамасе?:)
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
есть девушка?
Сергей:
нет
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
ну мы это еще посмотри дорогуша....
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
ошибаешься деточка Сережа мой)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
мы с тобой уже почти 1.5 года вместе:*я не отдам тебя не кому малыш:*
Сергей:
все кончено, ты мне в гаи все сказала, так что оставайся с этим который за тебя даже заступиться не мог, счастья вам...
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
так добавь меня в друзья то любимый???
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
я люблю тебя...надеюсь ты понял кто это тебе написал------------------------------------ну и кто???
Сергей:
Люба
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
я тебя люблю очень сильно!ты самое дорогое что у меня есть и я хочу что бы у нас все получилось!!*
Сергей:
а это кто? напиши в лс или так
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
я люблю тебя...надеюсь ты понял кто тебе это написал
Сергей:
понял(
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
кроме мамы?
Сергей:
нету еще
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
шпрехин шунтир
Сергей:
что? О_о
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
у тебя есть дорогой тебе человек?
Сергей:
да, мама
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
А вы с любой общаетесь?
Сергей:
нет
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
ты любишь любу?
Сергей:
одно и тоже, не надоело вам?
если так интересно спроси в лс, не собираюсь здесь по 10 раз отвечать
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
ко всем ты лезешь понала
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
и лезть я не к кому не собираюсь!!!!
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
конечно бля 10 штук в запасе есть!!!!!да на хуй вы мне все сдались.....
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
ее же олег бросил вот и лезет пока следущий не появится а у нее всегда в запасе есть
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
ой бля сама эта люба тут и написывает.не понятно что ли.ебаться закончилось с кем сюда лезешь?
Сергей:
...
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
любка у тебя классная!!!правда я слышал ты на нее руку поднимал????
Сергей:
пощечину давал за измену
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
хватит херней страдать серый!вы же любите друг друга!и не можете!по вам это видно!миритесь давайте.
Сергей:
я смогу,
она мне изменяла, а я должен просто так простить. нет уж, хватит теперь
больно у тебя все просто
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
а как же любка?вы что с ней расстались?она же любит тебя,да и ты ее!или я ошибаюсь серый?
Сергей:
она с другим парнем
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
у тебя девушка есть?
Сергей:
нет
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
не расстраивайся,все у тебя хорошо будет))*
Сергей:
спасибо)* надеюсь...
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
ну сок,без разницы))
Сергей:
ок, жди))
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
жду лимонада через 2 недели)
Сергей:
сок же?:)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Ты клевый:*
Сергей:
спасибо)*
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Серый я тебя знаю, ты потерпишь, потерпишь её и бросишь как тут, тебе все надоест
Сергей:
...
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
ты как относишься к любке????ты любишь ее до сих пор?
Сергей:
не так как раньше, а в целом нормально
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
да пусть интересуются)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Сергей Верещагин
По рейтингу
стр.3
стр.3
если так интересно спроси в лс, не собираюсь здесь по 10 раз отвечать
она мне изменяла, а я должен просто так простить. нет уж, хватит теперь
больно у тебя все просто