Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну если хотите добра, то ладно
    Наши девушки прекрасные и милые, парни не упускайте шанс)
    Ву мирный житель
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне кажется или это не "Подслушано", а "Я влюбился/лась"....-_-
    Подслушано: Зато бобро. Других секретов пока не наблюдалось
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Цалон Андрей безумно милый парень. Хочу с ним встретиться и закадарить, затащить в постель, изназнасиловать, избить, потом уйти. А потом умолять простить меня и быть со мной... Блин, с вашими анонимными сообществами маленькие девочки станут чуточку извращеней. Ву тот же парень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Итак, я считаю что идея с таким пабликом хороша, но исполнение не очень. Паблик не имеет смысл если все могут заходить на 'nekto.me.' и каждый видит все секреты, видит какие не отправили. И ради чего тогда паблик? Ради «смешных» комментариев админов? Поэтому. Предлагаю сделать анонимный 'ask', это будет интереснее, анонимнее, и, самое главное более удобно.
    M.G.
    Подслушано: Хм... У админов проблемы с аском. А чем собственно это от аска отличается? Мы стараемся отправлять все комментарии и вроде пока все на месте. Второй ад зол и не отправляет ваши анонимные переписки, это да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я влюбилась в Канона.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не трожьте админов, для вас стараются.
    Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
    Ву Мирный житель

    Он мне не нравится. Слишком много зла. Шли больше добра~
    Подслушано: Тогда любви вам :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Влюбилась в Гайдела
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не трожьте админов, для вас стараются.
    Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
    Ву Мирный житель
    Подслушано: Обажаю тебя, мирный житель) Ты даешь адам надежду на нормальных подписчиков ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не трожьте админов, для вас стараются.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админы не ну вы серьезно глупые или прикидываетесь?
    Я Бездушный. И пол я не менял...омг
    по вашему это секрет?
    мдаааа.
    Ву мирный житель
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Теперь вопрос: кому там Юля нравится? Это шутка такая или ты реальный чел? Отзовись!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подслушано: что?
    Всмысле что? Просто мне единственной из лэ подарок не достался. Вот я и ответила тому кто ниже писал, что ничего страшного.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На Шторм приезжают просто шикарные парни~
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЛЮБЛЮ РОКЕРОВ!!!! ПРОСТО БЕЗУМНО!! ХОЧУ ИХ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ОНИ ЖЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ АРРРР
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравится, да, но у нас же дамы обидчивые. А вообще, мы, орки, за мир~
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Подслушано: Это не секреты. Это анонимная переписка. Мы не для этого
    Олег - прелесть, когда не сволочь xD
    То есть по вашему это секрет?
    Ву Мирный Житель
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется, я и есть обделенная лесная эльфийка.. Да ладно, ничего:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мда...Я уже начал любить админов. Хотели секретов, а вы их удаляете. Не надо так
    Ву Мирный Житель
    Подслушано: Это не секреты. Это анонимная переписка. Мы не для этого
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люди.Вас не смущает что Аркаша в группе и возможно все это читает?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Господа гурманы!Как вы относитесь к крабово-айфоновый чай с журналами на закуску?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сплю с Региной вместе на каждой смене. И на зиме буду :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не понимаю людей, которым во время игры "Тайный друг" попадаются вожатые, а они им ничего не дарят. Бездушные вы какие-то :/
    Это же так круто)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошо, аргументирую. Админ яро заступился за ориентацию Аркаши (!!!!) :D А вообще понятно, что все просто прикалываются)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пупкофил, спасибо *поклон*, спасибо *поклон*)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какие все тут пошлые!Фуфуфу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Нео - это Викарук?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аркашу все хотят. Смирись
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу Аркашу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Товарищи админы не успевают пока что... Мы в школе и с телефонов выходим. А это очень неудобно! Терпение, ребят! Вчером будем старательно выкладывать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю и ненавижу Аркашу))) только не говорите ему...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5