Цалон Андрей безумно милый парень. Хочу с ним встретиться и закадарить, затащить в постель, изназнасиловать, избить, потом уйти. А потом умолять простить меня и быть со мной... Блин, с вашими анонимными сообществами маленькие девочки станут чуточку извращеней. Ву тот же парень
Итак, я считаю что идея с таким пабликом хороша, но исполнение не очень. Паблик не имеет смысл если все могут заходить на 'nekto.me.' и каждый видит все секреты, видит какие не отправили. И ради чего тогда паблик? Ради «смешных» комментариев админов? Поэтому. Предлагаю сделать анонимный 'ask', это будет интереснее, анонимнее, и, самое главное более удобно.
M.G.
Подслушано: Хм... У админов проблемы с аском. А чем собственно это от аска отличается? Мы стараемся отправлять все комментарии и вроде пока все на месте. Второй ад зол и не отправляет ваши анонимные переписки, это да
Подслушано: Это не секреты. Это анонимная переписка. Мы не для этого
Олег - прелесть, когда не сволочь xD
То есть по вашему это секрет?
Ву Мирный Житель
Наши девушки прекрасные и милые, парни не упускайте шанс)
Ву мирный житель
M.G.
Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
Ву Мирный житель
Он мне не нравится. Слишком много зла. Шли больше добра~
Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
Ву Мирный житель
Я Бездушный. И пол я не менял...омг
по вашему это секрет?
мдаааа.
Ву мирный житель
Всмысле что? Просто мне единственной из лэ подарок не достался. Вот я и ответила тому кто ниже писал, что ничего страшного.
Олег - прелесть, когда не сволочь xD
То есть по вашему это секрет?
Ву Мирный Житель
Ву Мирный Житель
Это же так круто)