помню на 2 летней смене 2011 у нас была ролка, ну как была, типо была, ну как типо была, вообще не было. Так вот у нас там игра была и надо было искать деньги с помощью загадки, причем долгой загадки. А знаете что сделал наш друг. Он увидел на картинке ель или сосну, не помню точно, лес и быка. И он подумал
"Ага ну значит так ель это дерево лес это значит лес с елками, значит мы как раз там где надо. Бык...а бык=красное, а что у нас красное? А точно красные ящики(кто помнит их из березовки)."
Мы пошли к ближайшему красному ящику(около дальних домиков). Открываем и там деньги. Пошли к МС и Саше они сказали, что вы не должны были их сейчас найти, но нам дали каждому по 90 монет.
А ведь мы их должны были найти с помощью загадки, которая привела бы всех к пейнтбольному полю, которая указала бы нам где и что искать.
P.S. 23 домик ванлав мы там жили, а вы нет!
P.S.S хотел бы на их пейнтбольном поле сыграть, снова.(
Когда Сережа вожатый пришел на 3 смене 2013 меня будить после того как все встали (он пришел с гитарой), сказала, что он бездарность и продолжила спать
Короче, все ребята со Штормграда 2012. Все же помнят "Как отнять деньги у еврея?"
Так вот, создатели ищут третьего сценариста для снятия продолжения: "Ограбления по-израильски. Или как отнять деньги у еврея-2"
В случае желания быть сценаристом надо связаться с еврейским казначеем Греции. (!!!) важно. НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ БОЛЕЕ БРАТЬ МОЙ МЕШОЧЕК. МОЁ
Помню летом 2013 утром пришла вожатая Юля. Все проснулись кроме меня. Она меня щекотала, пыталась всячески разбудить, в итоге, она меня скинула с кровати прямо на мою гитару. Люблю наших вожатых
Лето 2011. 2 смена. ночь. мы болтаем, но вдруг слышим стуки не понимаем, что происходит. Мы были слегка напуганы, но и смешно одновременно. Оказалось это был Бобер и его команда.
3 смена 2013. Каждый день к нам прибегали Юля и Серый. Она пыталась свергнуть короля, разными способами, иногда он ее доставал) Несколько раз выбегал из окна, падала сетка, мы просили ее поднять, а она все равно падала. Было, я выхожу из ванной, и вижу передо мной Серого, который отвязывает, сидя на полу, свои кроссовки от моих, а в комнате коварно смеются Юля и Регина. Один раз было, приходят опять они. Юля:"Сережа" Серый:"ДА, ДАВАЙ, ОПЯТЬ? ДАВАЙ, ЕЩЕ И ОДЕЖДУ ЗАБЕРИ!!!" Снимает футболку, ботинки, носки и уходит. Так у и пролежали до конца смены, в углу, около зеркала в нашей палате носки нашего любимого короля. Люблю наших вожатых
Сауна и неиспользуемый бассейн в березовке, второй корпус, предпоследний день смены. Сначала все утро проторчали на пляже, потом пошли туда и все вместе упоролись в душе, залезли в бассейн, по очереди сверху поливали друг друга) никогда на забуду этот день. Спасибо тем парнишам и тянке, которые сделали этот день) люблю вас очень сильно :3
Ночное веселье Березовки - приходящая к нам спать Юля и последующие ночные разговоры, смешанные со всяким бредом, ровном до тех пор, пока нас не заткнут соседки. Да и кровать скрипучая попалась, любое движение, особенно когда вы вдвоем, порождает тихий мат со стороны
Летний Штормград двенадцатого года, ливень, вечер - Греция. И толпа девушек из энной комнаты в шортах и майках, промокших насквозь, носятся вокруг зеленого корпуса.
"Ага ну значит так ель это дерево лес это значит лес с елками, значит мы как раз там где надо. Бык...а бык=красное, а что у нас красное? А точно красные ящики(кто помнит их из березовки)."
Мы пошли к ближайшему красному ящику(около дальних домиков). Открываем и там деньги. Пошли к МС и Саше они сказали, что вы не должны были их сейчас найти, но нам дали каждому по 90 монет.
А ведь мы их должны были найти с помощью загадки, которая привела бы всех к пейнтбольному полю, которая указала бы нам где и что искать.
P.S. 23 домик ванлав мы там жили, а вы нет!
P.S.S хотел бы на их пейнтбольном поле сыграть, снова.(
Вот:
<3 Женечка Марамзина! Ты лучшая!!!)))>
Так вот, создатели ищут третьего сценариста для снятия продолжения: "Ограбления по-израильски. Или как отнять деньги у еврея-2"
В случае желания быть сценаристом надо связаться с еврейским казначеем Греции. (!!!) важно. НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ БОЛЕЕ БРАТЬ МОЙ МЕШОЧЕК. МОЁ