Новых комментариев: 0
  1. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    .............................................................
    тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
    __
    Я 8 класс,все лично все равно,вот правда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Миша из 10
    тебе кто-нибудь нравится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    8 классы не бесятся, да всем насрать, на вашу дискотеку, и т.д. и т.п.)
    А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему вы так не любите 8 класс???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Миша из 10
    тебе кто-нибудь нравится?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    ____
    А кто из 9 и 11 с 10 стоял?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    8 класс,идите на хуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    .............................................................
    тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну она с лелековой за компанию
    #
    Написал аноним
  10. 0
    николаева не липнет никуда, у неё парень есть!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вас ебет че мы там стоит,хочется бля
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну лелекова с николаевой к пацанам из 11 все липнут а остальные хуй знает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    окстись,кому ты там нахуй нужен(а)?!
    До талого,хуй тебя туда кто пустит?
    В 9-ом классе сходишь!
    _
    мне все ранво пох,яиду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какие понты?
    (с)Гусь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да я про этого урода и говорила.
    ____
    а ты красивая?))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    понтов меньше Алексей
    ___________
    можно подробнее,пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чо началось, кому дарогу я перешол?
    (с)Гусь
    ................................
    понтов меньше Алексей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну пох,все равно зайду как нибудь
    _________
    окстись,кому ты там нахуй нужен(а)?!
    До талого,хуй тебя туда кто пустит?
    В 9-ом классе сходишь!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Леша хороший! Не знаете его,так ничего не говорите!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ГУСЕВ НОРМАЛЬНЫЙ!
    ___
    Миша согласен°+
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чо началось, кому дарогу я перешол?
    (с)Гусь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ГУСЕВ НОРМАЛЬНЫЙ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и про Гуся не заливайте
    #
    Написал аноним
  25. 0
    спасибо всем)
    ____
    Миша°
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какие вы глупые действительно! Не у что не понимаете,что вас никто туда не пустит!
    Ебанутые...)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне вот лично все равно на эту дискотеку,но интересно что там будет
    Что будет,скажи пожалуйста
    #
    Написал аноним
  28. 0
    уйдёшь только с разбитым носом!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не зайдёшь сука!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну пох,все равно зайду как нибудь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21