Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой дети...да вы даже не знаете что такое секс, но почему-то все его хотите. вы сначала порнушки что ли насмотритесь и научитесь прещервативами польоваться, да отрастите свои стручки, чтоб он хотя бы вставится мог, а то куда ваши 7 см влезут то? смешно хаха :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Школа хуита. Универ тащит. Пиздуйте все за высшим образованием, господа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а каким способом вам можно писать в подслушано а не сюда? создайте аск. также проще :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мимими) я очень скучаю по вам выпуск 2013) приходите ко мне в пионерскую)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    2013 самые лучшие?

    ха-ха-ха..всем смешно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    урррр ^.^ мы такие 2013-тые :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    выпуск 2013 самые лучшие
    #
    Написал аноним
  8. 0
    выпуск 2013 :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а правда что кухникова в коме была и у нее какая то опухоль была
    #
    Написал аноним
  10. 0
    конкретно от каких?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет вам от выпускников! ^.^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    маслова кто
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я слышал она упала с лестницы в детстве...
    ________
    Кто?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я слышал она упала с лестницы в детстве...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    иди нах я самая лучшая Масл
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
    _________
    А в мужском или женском?
    _____________________
    мне было бы просто стыдно задать такой вопрос)не хочется выглядеть глупо даже самим перед собой)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Маслова милый пупс!!чудесная девочка, она хорошо танцует go-go, сам по клипу видел, да и связки мне скидывала)) тренируется, следит за собой. а вы просто завистливые уродки, скажи ей в лицо, думаю огребёшь нормально так, а если мне скажет, не завидую тебе!)))
    ..........................
    брови не очень,а так норм она)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маслова милый пупс!!чудесная девочка, она хорошо танцует go-go, сам по клипу видел, да и связки мне скидывала)) тренируется, следит за собой. а вы просто завистливые уродки, скажи ей в лицо, думаю огребёшь нормально так, а если мне скажет, не завидую тебе!)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чёт вы какие-то неинтересные,ребят
    Чего,всех уже обсудили,темы кончаются?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в среднем толкане блять
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
    _________
    А в мужском или женском?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
    _________
    мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
    получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
    ________
    ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ОНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если парень с девушкой общаются, почему сразу у вас впечатления, что они встречаются, сама знаю,что они друзья и очень хорошие
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кутузов и Кутузова брат и сестра или однофамильцы?
    -----------
    Она его сестрёнкой называет просто так что ли? Да, они брат и сестра
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кутузов и Кутузова брат и сестра или однофамильцы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не встречаются они
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вот почему они все время вместе ходят
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Закрой свой грязный рот,посылайщик хуев(а)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
    _________
    мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
    получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23