ой дети...да вы даже не знаете что такое секс, но почему-то все его хотите. вы сначала порнушки что ли насмотритесь и научитесь прещервативами польоваться, да отрастите свои стручки, чтоб он хотя бы вставится мог, а то куда ваши 7 см влезут то? смешно хаха :D
А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
_________
А в мужском или женском?
_____________________
мне было бы просто стыдно задать такой вопрос)не хочется выглядеть глупо даже самим перед собой)
Маслова милый пупс!!чудесная девочка, она хорошо танцует go-go, сам по клипу видел, да и связки мне скидывала)) тренируется, следит за собой. а вы просто завистливые уродки, скажи ей в лицо, думаю огребёшь нормально так, а если мне скажет, не завидую тебе!)))
..........................
брови не очень,а так норм она)
Маслова милый пупс!!чудесная девочка, она хорошо танцует go-go, сам по клипу видел, да и связки мне скидывала)) тренируется, следит за собой. а вы просто завистливые уродки, скажи ей в лицо, думаю огребёшь нормально так, а если мне скажет, не завидую тебе!)))
А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
________
ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ОНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!
А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
ха-ха-ха..всем смешно
________
Кто?
_________
А в мужском или женском?
_____________________
мне было бы просто стыдно задать такой вопрос)не хочется выглядеть глупо даже самим перед собой)
..........................
брови не очень,а так норм она)
Чего,всех уже обсудили,темы кончаются?
_________
А в мужском или женском?
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
________
ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ОНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!
-----------
Она его сестрёнкой называет просто так что ли? Да, они брат и сестра
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)