Новых комментариев: 0
  1. 0
    пффф.в каком месте алла красивая? зубы кривые, вся волосатая, не девушка а чудовище! И НОС ЕЩЁ КАК У БУРАТИНА!

    Вот вам самим не противно такие гадости писать?? Это же ужасно просто,какими вы вырастите,если сейчас вот так себя ведете. И если уж на то пошло,то на себя сначала посмотрите,а потом уже других оценивайте!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    УБЕРАЙТЕ НАХЕР ЭТОТ САЙТ. ТУТ ТОЛЬКО ХУЙНЮ НЕСУТ, УДАЛЯЙТЕ. НЕ ПЕРЕСТАНУТ ХАМИТЬСЯ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пффф.в каком месте алла красивая? зубы кривые, вся волосатая, не девушка а чудовище! И НОС ЕЩЁ КАК У БУРАТИНА!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алла,хорошая девчёнка и не надо о ней думать плохое!!!!

    Гуля!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто хочет секса с 17 летнем парнем из 11 класса пишите мне, мальчики !
    Р. Диденко .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аллууу не трогайте!!!! бесиитее, она хорошаая и красиваяя!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    масла не лучше
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алла самая страшная во вселенной существо на планете!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а давайте без давайте
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте обсудим Маслову:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зачем создали это дерьмо -_-
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Было бы крут, если бы под каждой записью появилась подпись.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот вот
    На радость было когда 11 обсуждают. Не их обсуждают и ладно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда 11-ые классы обсуждали,вас не тошнило
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хватит уже 8-ые классы обсуждать,тошнит уже.
    ____
    +100
    Раздражает уже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хватит уже 8-ые классы обсуждать,тошнит уже.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я даже не в вашей шк учусь
    через друга нашел)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Гуль,ты что какая любопытная?)

    просто интересно мне узнать кто ты?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алла самая страшная девочка из нашей школы, я согласен с этим, и ещё и самая страшная в своём возрасте среди всех девочек!
    _______
    В каком месте она страшна?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Света очень хорошая девочка, и Паша правильно выбрал её. Оба спортсмена. А кому завидно ротик прикройте, и завидуйте молча! Зависть вас погубит!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Алла самая страшная девочка из нашей школы, я согласен с этим, и ещё и самая страшная в своём возрасте среди всех девочек!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы со Светой не общались, и не знаете что он за человек, и нп имеете право судить её, а на самом деле она внатуре умная, так что закройтесь, и не обсуждайте её тут!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Гуль,ты что какая любопытная?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    доброй,господин:*
    ахахаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Доброй ночи всем, господа:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Гуля норм)если она в 8

    я стесняюсь признаться)

    давай в лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    йо йо нигга
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хаахахахахаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мескузи,разговор отменяется
    #
    Написал аноним
  30. 0
    14, а тебе?
    как зовут?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.26
стр.26