Не трогайте Надю, Свету и Аллу!!!!)) Они хорошиие и веселые, умные и добрые) Все качества сочетаются у всех троих)) Я в очень хороших с ними отношениях!) И Личную жизнь каждой из них, здесь затрагивать не стоит!)
Паша очень любит Свету, и Света очень любит Пашу, и почему вы называете Свету мелкой пиздой? я общался со Светой, она спортсменка и отличница, да ещё и красавица, сочетать всё это трудно. вот поэтому Паша и выбрал её, а так зачем ему девочка маленького возраста, если бы Света как говорите была бы мелкой пиздой то Паша бы с ней не встречался долго, уж поверьте, я его знаю) значит вывод: СВета не мелкая пизда, а интересная девушка, у которой парень просто милый человек, раз выбрал её
Любви все возрасты покорны))возраст всего лишь цифра.
Есть люди которым мало лет и мыслят как взрослые,но в 8 классе думаю только Света и Надя могут рассуждать по взрослому
флудиии
Гуля.
Завидовать не хорошо
Зависть погубит вас
Они любят друг друга
я стесняюсь признаться)
давай в лс
________
Что за бред?
я стесняюсь признаться)
кто это писааал?._. имя?
Мысли у нее не на 8 класс
Есть люди которым мало лет и мыслят как взрослые,но в 8 классе думаю только Света и Надя могут рассуждать по взрослому
Кто это писал?
Гуля.