Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
Я даже не представляю что там будет.
Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать
Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
Я даже не представляю что там будет.
Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать )
Ахаха вписка,в нашей то школе?!)))
_________________
ну да,спим в кабинетах только
приносим с собой раскладушку,ну или спи на парте,тащить ничего не надо будет
Зашла почитать ваши сплетни ребят) такие вы молодцы конечно)раньше была пионерка и все там друг другу такие вещи говорили в лицо) 77 деградирует что -ли) Быкова Яна)****моии то*
Я смотрю у нас все такие идеальные и хорошо выглядящие...
Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
______
Просто кто-то тебе завидует :)
______________
Зависть плохое чувство ребят;)
Я смотрю у нас все такие идеальные и хорошо выглядящие...
Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
______
Просто кто-то тебе завидует :)
ЭТИ ЛЕЗБИ
ИЗ 9-Б
КОРЯГИНА И КАРПУК
ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
ФУ
БЛЯТЬ
.....................................
да они вообще в конец охуели,ни стыда не совести,ещё раз увижу
Я даже не представляю что там будет.
Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать
не только Даша решили ее устроить)
Я даже не представляю что там будет.
Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать )
_________________
Ахаха вписка,в нашей то школе?!)))
_________________
ну да,спим в кабинетах только
приносим с собой раскладушку,ну или спи на парте,тащить ничего не надо будет
нет
нет,с 9
9-10-11 классы
___________
вписка в школе
_________________
Ахаха вписка,в нашей то школе?!)))
___________
вписка в школе
Димка Смирнов-привет вам)
_____
Это не Дмитрий Анатольевич писал
Димка Смирнов-привет вам)
Дмитрий Анатольевич,а не подскажите,что это за учителя? ))
Интересно все таки )
Да да...
Просто не умеют мнение свое высказывать в лицо,анонимно же проще
Димка Смирнов-привет вам)
Людес
Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
______
Просто кто-то тебе завидует :)
______________
Зависть плохое чувство ребят;)
____________
Давай
Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
______
Просто кто-то тебе завидует :)
ИЗ 9-Б
КОРЯГИНА И КАРПУК
ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
ФУ
БЛЯТЬ
.....................................
да они вообще в конец охуели,ни стыда не совести,ещё раз увижу
ИЗ 9-Б
КОРЯГИНА И КАРПУК
ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
ФУ
БЛЯТЬ
..................+1
ИЗ 9-Б
КОРЯГИНА И КАРПУК
ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
ФУ
БЛЯТЬ