Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
    Я даже не представляю что там будет.
    Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать

    не только Даша решили ее устроить)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
    Я даже не представляю что там будет.
    Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    8 класс даже не думайте проситься
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто когда будет наряжать ёлочку?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вписка в школе
    _________________

    Ахаха вписка,в нашей то школе?!)))
    _________________
    ну да,спим в кабинетах только
    приносим с собой раскладушку,ну или спи на парте,тащить ничего не надо будет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нормально
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай и на 8 тож
    нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давай и на 8 тож
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну ладно тогда(((аахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вроде с 8 класса даже?

    нет,с 9
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вроде с 8 класса даже?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    школьная дискотека
    9-10-11 классы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за дискотеку в школе устраивают???
    ___________
    вписка в школе
    _________________

    Ахаха вписка,в нашей то школе?!)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Смотря когда, 24 рождество будет, а потом слышала после всех елок, Даша Жукова собирается устраивать какую-то дискотеку)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что за дискотеку в школе устраивают???
    ___________
    вписка в школе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что за дискотеку в школе устраивают???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Людк просто ребята не знают что половину учителей.знают что есть такой сайт,
    Димка Смирнов-привет вам)
    _____
    Это не Дмитрий Анатольевич писал
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Людк просто ребята не знают что половину учителей.знают что есть такой сайт,
    Димка Смирнов-привет вам)

    Дмитрий Анатольевич,а не подскажите,что это за учителя? ))
    Интересно все таки )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахахах)
    Да да...
    Просто не умеют мнение свое высказывать в лицо,анонимно же проще
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Людк просто ребята не знают что половину учителей.знают что есть такой сайт,
    Димка Смирнов-привет вам)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Янок,+1
    Людес
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зашла почитать ваши сплетни ребят) такие вы молодцы конечно)раньше была пионерка и все там друг другу такие вещи говорили в лицо) 77 деградирует что -ли) Быкова Яна)****моии то*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я смотрю у нас все такие идеальные и хорошо выглядящие...
    Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
    Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
    Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
    ______
    Просто кто-то тебе завидует :)
    ______________
    Зависть плохое чувство ребят;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Агеев,давай дружить)

    ____________
    Давай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я смотрю у нас все такие идеальные и хорошо выглядящие...
    Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
    Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
    Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
    ______
    Просто кто-то тебе завидует :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Агеев,давай дружить)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЭТИ ЛЕЗБИ
    ИЗ 9-Б
    КОРЯГИНА И КАРПУК
    ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
    ФУ
    БЛЯТЬ
    .....................................
    да они вообще в конец охуели,ни стыда не совести,ещё раз увижу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Котятки,кто со мной в Паттаю(тайланд)7 ночей,путёвка 9300 :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЭТИ ЛЕЗБИ
    ИЗ 9-Б
    КОРЯГИНА И КАРПУК
    ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
    ФУ
    БЛЯТЬ
    ..................+1
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЭТИ ЛЕЗБИ
    ИЗ 9-Б
    КОРЯГИНА И КАРПУК
    ЛИЖУТСЯ ПОСТОЯННО
    ФУ
    БЛЯТЬ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29