Новых комментариев: 0
  1. 0
    ребяяяят нук то эти две лизби
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я смотрю у нас все такие идеальные и хорошо выглядящие...
    Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
    Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
    Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Много кто в школе в 2 ходят
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сегодня видела двух лизибиянок и они из нашей школы
    _________
    кто??
    ---
    Эти две в школе всемте постоянно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая раздница как она выглядит,за собой следите. Вы прям все такие невъебенные.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    егодня видела Люду Панову и она выглядела ужасно...бледная,невыспавшаяся,грустная,какая-то никакая!
    Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
    _____________________
    а вы за собой последели для начала или к Люде подойдите и скажите как плохо она выглядит!с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня видела Люду Панову и она выглядела ужасно...бледная,невыспавшаяся,грустная,какая-то никакая!
    Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
    _____________________
    Мне кажется она не только сегодня такая,по жизни не оч
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сегодня видела двух лизибиянок и они из нашей школы
    _________
    кто??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сегодня видела двух лизибиянок и они из нашей школы
    -------
    А где?
    ________
    В центре сормава
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сегодня видела двух лизибиянок и они из нашей школы
    -------
    А где?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сегодня видела двух лизибиянок и они из нашей школы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня видела Люду Панову и она выглядела ужасно...бледная,невыспавшаяся,грустная,какая-то никакая!
    Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Диденко давай создавай аск,спрашивай,что нибудь,что бы не тут писать,будь человеком)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сверху пидр
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Леш,создай тоже аск или некто

    ______

    пфф,хуёво тебе не будет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Он что,на долбоеба похож,чтобы аски или некто создавать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Леш,создай тоже аск или некто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Потому...угадай
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кажется Белянов совсем офигел
    ____
    хаха)почему?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кажется Белянов совсем офигел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ага
    с 10 общаются только лена
    гав-гав ептэ
    ____________
    Соси, анонка ебаная.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Леффка,я тя лаф
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Может наёбаемся, господа?!
    ______

    (с) Салям
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЛЕХА БЕЛЫЙ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пусть ваша четверка останется на второй год
    Скажи им
    ЛЕШИК
    ____

    скажи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пусть ваша четверка останется на второй год
    Скажи им
    ЛЕШИК
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бля,может ты останешься на второй год?
    __________
    как скажешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бля,может ты останешься на второй год?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так качаешь или нет?
    ________
    не
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так качаешь или нет?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30