Я смотрю у нас все такие идеальные и хорошо выглядящие...
Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
егодня видела Люду Панову и она выглядела ужасно...бледная,невыспавшаяся,грустная,какая-то никакая!
Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
_____________________
а вы за собой последели для начала или к Люде подойдите и скажите как плохо она выглядит!с
Сегодня видела Люду Панову и она выглядела ужасно...бледная,невыспавшаяся,грустная,какая-то никакая!
Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
_____________________
Мне кажется она не только сегодня такая,по жизни не оч
Ребят,в институте будете учиться и поймете,что значит подготовка к сессии и бессонные ночи!
Если кто-то хочет сказать,то наверное стоит это сказать мне в лицо,а не здесь и анонимно,я считаю что это очень низко!
Просто я смотрю кому-то совсем заняться нечем!Панова
_________
кто??
---
Эти две в школе всемте постоянно
Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
_____________________
а вы за собой последели для начала или к Люде подойдите и скажите как плохо она выглядит!с
Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
_____________________
Мне кажется она не только сегодня такая,по жизни не оч
_________
кто??
-------
А где?
________
В центре сормава
-------
А где?
Если ты это читаешь,следи за собой,ты же девушка!
______
пфф,хуёво тебе не будет?
____
хаха)почему?
с 10 общаются только лена
гав-гав ептэ
____________
Соси, анонка ебаная.
______
(с) Салям
Скажи им
ЛЕШИК
____
скажи
Скажи им
ЛЕШИК
__________
как скажешь
________
не