Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я слежу за собой и за своими словами тоже. Демонстротивно (как это делаете вы)не пытаюсь выражать свои мысли матом. Масл
    #
    Написал аноним
  2. 0
    полностью согласна с Леной
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сама материшься.за собой следи
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Один мат перемат! Малолетки, следите за своей речью, не то что бы противно читать, а даже стыдно что старшеклассников, все учителя приписывают к таким быдло-детям. Масл
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну мне не нравится
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она обычная
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а хули мычишь?
    не корова она
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ну,она не очень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гуля норм)если она в 8
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я купила бухла.нбухаемся
    лалала ололо я водитель нло
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не корова!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты легенда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это сарказм был,корова
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мммм
    понятно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слишком маленькие
    пиздец
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ясно понятно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто нравится из 8 классов?

    никто,маленькие они
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так кем???

    О чём вы это?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Так кем???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто нравится из 8 классов?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кем заняты то?

    _____________
    да да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кем заняты то?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отстаньте от Лешиных частей тела! Они заняты
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Белянов,как ты думаешь,существует ли дружба между парнем и девушкой?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Маслова вообщем всем крутит там
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бля ну почему у беляшкина такая жопа?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
    Я даже не представляю что там будет.
    Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать

    не только Даша решили ее устроить)

    Ну а кто ещё?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
    Я даже не представляю что там будет.
    Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать

    не только Даша решили ее устроить)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне если честно все равно,пойдет мой 8 класс на дискотеку или нет.
    Я даже не представляю что там будет.
    Но Дашка все равно молодец,что решила её устраивать )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    8 класс даже не думайте проситься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.28
стр.28