Новых комментариев: 0
  1. 0
    уууу
    флудиии
    #
    Написал аноним
  2. 0
    котаны,скучно,давай те флудить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какие люди из мальчиков нормальные в 9-б классе?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эй стеснительный давай в лс)
    Гуля.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    надя умная??АХАХАХАХХА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Паша бы и не выбрал никогда мелкую пизду. И не был бы с ней так долго.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Следите за собой а не за другими.
    Завидовать не хорошо
    Зависть погубит вас
    Они любят друг друга
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ??????????????????????????????????????????????????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гуля норм)если она в 8

    я стесняюсь признаться)

    давай в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И о чём же с ней можно говорить??Она ещё не такой знаток жизни и всего остального
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да она спортсменка,да она отличница,да она милая,но быть отличницей и просто умной разные вещи
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мда и в чём же Света проявляет свой ум??В чём
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Надя возможно и умная но слишком выёбистая!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не трогайте Надю, Свету и Аллу!!!!)) Они хорошиие и веселые, умные и добрые) Все качества сочетаются у всех троих)) Я в очень хороших с ними отношениях!) И Личную жизнь каждой из них, здесь затрагивать не стоит!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Че все взялись обсирать то ???? Вы за собой последите!!!у всех разные интересы и взгляды на жизнь!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Алла не русская которая тупая и страшная, самая страшная девочка в нашей школе!
    ________
    Что за бред?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Паша очень любит Свету, и Света очень любит Пашу, и почему вы называете Свету мелкой пиздой? я общался со Светой, она спортсменка и отличница, да ещё и красавица, сочетать всё это трудно. вот поэтому Паша и выбрал её, а так зачем ему девочка маленького возраста, если бы Света как говорите была бы мелкой пиздой то Паша бы с ней не встречался долго, уж поверьте, я его знаю) значит вывод: СВета не мелкая пизда, а интересная девушка, у которой парень просто милый человек, раз выбрал её
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алла не русская которая тупая и страшная, самая страшная девочка в нашей школе!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Гуля норм)если она в 8

    я стесняюсь признаться)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гуля норм)если она в 8

    кто это писааал?._. имя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если Паше понравилась Света значит она интересная,веселая,понимающая и отзывчивая. С ней есть о чем поговорить.
    Мысли у нее не на 8 класс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любви все возрасты покорны))возраст всего лишь цифра.
    Есть люди которым мало лет и мыслят как взрослые,но в 8 классе думаю только Света и Надя могут рассуждать по взрослому
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а вот маслова в свои 15 встречалась с 20 ти летним парнем причём долго и вы ещё остальных общываете мелкими тупори
    #
    Написал аноним
  24. 0
    действительно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну вон Красильникова же понравилась Паше.хотя она ещё мелкая пизда
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Гуля норм)если она в 8

    Кто это писал?
    Гуля.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    восьмооой клааасс ...хахахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вово, ну обещал в понедельник вроде как..)
    8 класс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Балиночкин ,совсем афигел,даже конфеты не принес на др
    8 класс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто сказал что Гуля норм?
    Имя можно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.27
стр.27