vk.com/suvooor
это я новенький из 10 класса маленького роста))
------------
а у тебя есть девушка?)
_____________________
задали мне вопрос на который я сам себе не могу ответить))
До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
8 класс
____
Не узнаешь
0 До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
8 класс
___________
писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
______
Для особо непонятливых,это мнение писал 8 класс!
До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
8 класс
___________
писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
8 класс
Ребят может не стоит обсуждать нас(Алла, Надя, Света)или хотя бы не так окскорбительно...не красиво так. И перестаньте обсуждать мою
личную жизнь!(с)Света
Ну вы тут вот все такие крутые анонимно может ее обхамить, А в лицо не один не подойдет и не скажет, дно..Она вот зайдет прочитает когда это, ей наверное очеень приятно должно быть.. когда люди которые учатся с ней в одной шк, рядом постоянно находятся, пишет про нее такое и обсирают ее так..!!
пффф.в каком месте алла красивая? зубы кривые, вся волосатая, не девушка а чудовище! И НОС ЕЩЁ КАК У БУРАТИНА!
Вот вам самим не противно такие гадости писать?? Это же ужасно просто,какими вы вырастите,если сейчас вот так себя ведете. И если уж на то пошло,то на себя сначала посмотрите,а потом уже других оценивайте!
это я новенький из 10 класса маленького роста))
------------
а у тебя есть девушка?)
_____________________
задали мне вопрос на который я сам себе не могу ответить))
У него полно баб)
это я новенький из 10 класса маленького роста))
------------
а у тебя есть девушка?)
это я новенький из 10 класса маленького роста))
Пришел из Кадетки
Все заебись, четкий
Ни кого не сожрет
8 класс
____
Не узнаешь
8 класс
___________
писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
______
Для особо непонятливых,это мнение писал 8 класс!
8 класс
___________
писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
8 класс
Пойдем бухать?
УДАЛИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ
ЛУЧШЕ АСК СДЕЛАЙТЕ
А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДНО ХАМСТВО
И РАЗГОВОРЫ "КТО КОГО ХОЧЕТ"
личную жизнь!(с)Света
Так подойдите и скажите это все ей в глаза,а не на Анонимном сайте! Глупышки..
Вот вам самим не противно такие гадости писать?? Это же ужасно просто,какими вы вырастите,если сейчас вот так себя ведете. И если уж на то пошло,то на себя сначала посмотрите,а потом уже других оценивайте!