Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ей не идут каблуки как кабыла высокая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    vk.com/suvooor
    это я новенький из 10 класса маленького роста))
    ------------
    а у тебя есть девушка?)
    _____________________
    задали мне вопрос на который я сам себе не могу ответить))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Он султан)
    У него полно баб)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    vk.com/suvooor
    это я новенький из 10 класса маленького роста))
    ------------
    а у тебя есть девушка?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и что?она нормальная девушка это естесственно,и пусть высокая главное ей идет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Глунцова была на каблуках ебааааать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    vk.com/suvooor
    это я новенький из 10 класса маленького роста))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как вам Ася из 10 класса
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хуйхуйхйухйухйуххухуйхйухухуйхуйхуйхйхухуйхуухйхйхйухйхйухйухухухухухухуухуйхйухйухуйхуйхухухуххуйхуйхуйхуйухуйхйухухухухухуйхуйхуйхуйхухухухйухухухухуйхухуйхухуйхухухйухй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мальчика Зовут Мишка
    Пришел из Кадетки
    Все заебись, четкий
    Ни кого не сожрет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все возможно,может узнаем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
    8 класс
    ____
    Не узнаешь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    0 До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
    8 класс
    ___________
    писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?

    ______
    Для особо непонятливых,это мнение писал 8 класс!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
    8 класс
    ___________
    писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
    8 класс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за новый мальчик? из 10 класса вроде, низкого роста ещё такой..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мужики, если есть такие
    Пойдем бухать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    боже, то произошло с нашей школой?одни сплетни и все друг друга обсирают? фууу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    БЛЯ
    УДАЛИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ
    ЛУЧШЕ АСК СДЕЛАЙТЕ
    А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДНО ХАМСТВО
    И РАЗГОВОРЫ "КТО КОГО ХОЧЕТ"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят может не стоит обсуждать нас(Алла, Надя, Света)или хотя бы не так окскорбительно...не красиво так. И перестаньте обсуждать мою
    личную жизнь!(с)Света
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Турушкина ведёт себя как шлюха!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Этот сайт для того и создали, что бы обсуждать о личностях и сплетничать, флаг вам в руки, ущербные. Хасл
    #
    Написал аноним
  23. 0
    удалите эту парашу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пффф, человек должен знать правду, а вырастим мы нормальные, я за тех людей которые написали это

    Так подойдите и скажите это все ей в глаза,а не на Анонимном сайте! Глупышки..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пффф, человек должен знать правду, а вырастим мы нормальные, я за тех людей которые написали это
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хреново быть такими.. Сочувствую вам!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну вы тут вот все такие крутые анонимно может ее обхамить, А в лицо не один не подойдет и не скажет, дно..Она вот зайдет прочитает когда это, ей наверное очеень приятно должно быть.. когда люди которые учатся с ней в одной шк, рядом постоянно находятся, пишет про нее такое и обсирают ее так..!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пффф.в каком месте алла красивая? зубы кривые, вся волосатая, не девушка а чудовище! И НОС ЕЩЁ КАК У БУРАТИНА!

    Вот вам самим не противно такие гадости писать?? Это же ужасно просто,какими вы вырастите,если сейчас вот так себя ведете. И если уж на то пошло,то на себя сначала посмотрите,а потом уже других оценивайте!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    УБЕРАЙТЕ НАХЕР ЭТОТ САЙТ. ТУТ ТОЛЬКО ХУЙНЮ НЕСУТ, УДАЛЯЙТЕ. НЕ ПЕРЕСТАНУТ ХАМИТЬСЯ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пффф.в каком месте алла красивая? зубы кривые, вся волосатая, не девушка а чудовище! И НОС ЕЩЁ КАК У БУРАТИНА!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.25
стр.25