А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
_________
А в мужском или женском?
_____________________
мне было бы просто стыдно задать такой вопрос)не хочется выглядеть глупо даже самим перед собой)
Маслова милый пупс!!чудесная девочка, она хорошо танцует go-go, сам по клипу видел, да и связки мне скидывала)) тренируется, следит за собой. а вы просто завистливые уродки, скажи ей в лицо, думаю огребёшь нормально так, а если мне скажет, не завидую тебе!)))
..........................
брови не очень,а так норм она)
Маслова милый пупс!!чудесная девочка, она хорошо танцует go-go, сам по клипу видел, да и связки мне скидывала)) тренируется, следит за собой. а вы просто завистливые уродки, скажи ей в лицо, думаю огребёшь нормально так, а если мне скажет, не завидую тебе!)))
А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
________
ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ОНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!
А мне говорили что они в туалете целовались! Они встречаются!
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
Я вот смотрю на всех вас, обезьян и понимаю какие же у нас придурки учатся в школе. Кому то что то не нравится, тк подойдите и скажите это в лицо, а то как ссыкливые бабы пишите анонимно. Вот вы так обсуждаете людей а потом и до вас это дойдёт, и будет уже вам обидно. С наступающим!
P.S. мудаки:)
________
Кто?
_________
А в мужском или женском?
_____________________
мне было бы просто стыдно задать такой вопрос)не хочется выглядеть глупо даже самим перед собой)
..........................
брови не очень,а так норм она)
Чего,всех уже обсудили,темы кончаются?
_________
А в мужском или женском?
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
________
ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ОНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!
-----------
Она его сестрёнкой называет просто так что ли? Да, они брат и сестра
_________
мне говорили,что Земля квадратная и на трех китах...
получается так и есть?)исходя из твоих рассуждений)
Мышь ебаная
И что что взял?взял и взял
______
иди на хуй
и что что послал,?посла и послал
_________
За бозаром следи,нахуй хопа хороша
И что что взял?взял и взял
______
иди на хуй
и что что послал,?посла и послал
И что что взял?взял и взял
P.S. мудаки:)