logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2854]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
94
95
96
»
Новых комментариев:
0
0
николаева не липнет никуда, у неё парень есть!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Вас ебет че мы там стоит,хочется бля
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ну лелекова с николаевой к пацанам из 11 все липнут а остальные хуй знает
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
окстись,кому ты там нахуй нужен(а)?!
До талого,хуй тебя туда кто пустит?
В 9-ом классе сходишь!
_
мне все ранво пох,яиду
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Какие понты?
(с)Гусь
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Да я про этого урода и говорила.
____
а ты красивая?))
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
понтов меньше Алексей
___________
можно подробнее,пожалуйста)
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Чо началось, кому дарогу я перешол?
(с)Гусь
................................
понтов меньше Алексей
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ну пох,все равно зайду как нибудь
_________
окстись,кому ты там нахуй нужен(а)?!
До талого,хуй тебя туда кто пустит?
В 9-ом классе сходишь!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Леша хороший! Не знаете его,так ничего не говорите!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ГУСЕВ НОРМАЛЬНЫЙ!
___
Миша согласен°+
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Чо началось, кому дарогу я перешол?
(с)Гусь
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ГУСЕВ НОРМАЛЬНЫЙ!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
и про Гуся не заливайте
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
спасибо всем)
____
Миша°
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Какие вы глупые действительно! Не у что не понимаете,что вас никто туда не пустит!
Ебанутые...)
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Пошли все нахуй! Леша- хороший парень, а вы сосите.
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Мне вот лично все равно на эту дискотеку,но интересно что там будет
Что будет,скажи пожалуйста
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
уйдёшь только с разбитым носом!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
не зайдёшь сука!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ну пох,все равно зайду как нибудь
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
да кто вас пустит?!влетите как миленькие!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
8 класс,вас не приглашают! Не надо борзеть! В следующем году сходите!
Приказ директору отдан на 9-10-11 классы!
_______________________________________________________________
мне пох,яприду
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Да он ко всем девочкам пристает, бабник,и шутит как идиот!
____________
Нормальный он!!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Нет чувства юмора твои проблемы,и он не бабник.
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Да он ко всем девочкам пристает, бабник,и шутит как идиот!
______________
кто?Гусев?
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Да он ко всем девочкам пристает, бабник,и шутит как идиот!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
он красавчик же
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
8 класс,вас не приглашают! Не надо борзеть! В следующем году сходите!
Приказ директору отдан на 9-10-11 классы!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
94
95
96
»
nektome.blog
Подслушано
стр.21
стр.21
До талого,хуй тебя туда кто пустит?
В 9-ом классе сходишь!
_
мне все ранво пох,яиду
(с)Гусь
____
а ты красивая?))
___________
можно подробнее,пожалуйста)
(с)Гусь
................................
понтов меньше Алексей
_________
окстись,кому ты там нахуй нужен(а)?!
До талого,хуй тебя туда кто пустит?
В 9-ом классе сходишь!
___
Миша согласен°+
(с)Гусь
____
Миша°
Ебанутые...)
Что будет,скажи пожалуйста
Приказ директору отдан на 9-10-11 классы!
_______________________________________________________________
мне пох,яприду
____________
Нормальный он!!
______________
кто?Гусев?
Приказ директору отдан на 9-10-11 классы!