Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да я про этого урода и говорила.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ниже почитай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне пох я тоде 8 класс,иду на дискотеку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Причем тут контакт Лешин?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/i_gusev это Гусев , в контакте так написанно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    они выгонят(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да чее такого что 8 класс тоже пойдет?Мне похуй,я приду
    #
    Написал аноним
  8. 0
    НЕХУЙ ДЕЛАТЬ 8 КЛАССУ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гусев это который страшный?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кароче 8 класс тоже идет на дискотеку?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    может потому что они общаются
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что Миша все время с Гусевым ходит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хоть я из 8 думаю не выгонят
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я ради Сорокина иду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто знает 4 (Агеев,Неклюдов,Диденко,Белянов) идут на дискотеку?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    идууууу,10
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бля,ну почему 8 не идут
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто идет на новогоднюю дискотеку в школу?(9-10-11 классы!)
    да-нет,и класс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Миша,из 10,красавчик!
    ___________
    да,он хорошииий!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Миша,из 10,красавчик!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    доброе утро всесесем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Такие все, дохуя умные)
    А я вот Физику со второго раза только сдал)
    (С) Салям
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ой дети...да вы даже не знаете что такое секс, но почему-то все его хотите. вы сначала порнушки что ли насмотритесь и научитесь прещервативами польоваться, да отрастите свои стручки, чтоб он хотя бы вставится мог, а то куда ваши 7 см влезут то? смешно хаха :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Школа хуита. Универ тащит. Пиздуйте все за высшим образованием, господа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а каким способом вам можно писать в подслушано а не сюда? создайте аск. также проще :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мимими) я очень скучаю по вам выпуск 2013) приходите ко мне в пионерскую)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    2013 самые лучшие?

    ха-ха-ха..всем смешно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    урррр ^.^ мы такие 2013-тые :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    выпуск 2013 самые лучшие
    #
    Написал аноним
  30. 0
    выпуск 2013 :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.22
стр.22