Бля дети малые!!!Не разводите сплетеней,если не знаете происходящего!Сравниваете Свету и Пашу,говорите что Света маленькая для него?Знаете что любви все возраста покорен!Если человек любит значит не бросит ее!!!Они спортсмены гуляют компанией!Я бы на вас посмотрела как вы ведете свою жизнь!Вы сначала о себе поговорите по обсуждайте,а потом обсуждайте остальных!!!(Ю.Б.)
vk.com/suvooor
это я новенький из 10 класса маленького роста))
------------
а у тебя есть девушка?)
_____________________
задали мне вопрос на который я сам себе не могу ответить))
_____________________
хеееее, Мишанька, шлюшка:D
Поросенок пидр был)
Надя вообще мой маленикий человечек и про нее не смейте не чего говорить,она у меня самая умная,красивая,добрая,милая,понимающая и очень отзывчевая:*И вообще откуда такие познания шлюха она или нет?
Светочка вообще самое милое создание на планете,у них с Пашей настоящие чувствп,не то что ваши недельные перебежки.Паша с ней потому что в отличии от всех вас,она не разводит ни какие сплетни,не кому не завидует!Она красивая,милая,веселая,добрая и очень отзывчивая,всегда в любой ситуации поможет и поддержет!!
Так что закройте свой рот в их сторону и больше ни когда его не открывайте или просто забидуйте молча!!!
А на счет Алены,я вообще вам отдельное скажу:вот что вы пристали к ее росту,ногам?все у нее и с ростом и с ногами прекрасно!Каблуки ей очень кстати идут и точто она их одела,она просто всего лишь подчеркнула их!!!
Так что все закрыли свои рты и сидите молча!!!
©Николаева Нас
(с) Серж
------
Так да, по любому!
_____________
я бы так не сказал)девушка то одна,просто определиться не могу))
У каждого свой вкус
Кому то нравятся длинные а кому то маленькие
А вы завистливые мыши просто
(с) Сучкова.
это я новенький из 10 класса маленького роста))
------------
а у тебя есть девушка?)
_____________________
задали мне вопрос на который я сам себе не могу ответить))
_____________________
хеееее, Мишанька, шлюшка:D
ПОЙДЕМ ТЕ НАЁБАЕМСЯ!
СКОРО ЖЕ НГ
ПРИКЛЮЧЕНИЯЯЯЯЯЯ
Нормальная Алёнка была)
И что,что на каблуках?ебёт чтоль кого?