Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне лично все равно дискотеку
    8 "А" точно не хочет на дискотеку,ни один)
    ____________
    Надеемся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне лично все равно дискотеку
    8 "А" точно не хочет на дискотеку,ни один)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    9"Б"-дно шк

    бомбите сучки

    (с) Батрудинов
    _____
    9 самый пиздатый класс
    особенно "Б"
    не согласен)
    _____
    Вообще похуй
    (с) 9 "Б"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    8 класс! Да угомонитесь уже!!
    Вас никто уже не трогает,можете нормально себя вести,нет??
    Вы себя так ведете,а потом спрашиваете почему вас и не позвали на школьную дискотеку!
    ________________________
    +1
    #
    Написал аноним
  5. 0
    8 класс! Да угомонитесь уже!!
    Вас никто уже не трогает,можете нормально себя вести,нет??
    Вы себя так ведете,а потом спрашиваете почему вас и не позвали на школьную дискотеку!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    9"Б"-дно шк

    бомбите сучки

    (с) Батрудинов
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вообще 9 классы не очень
    но там есть и норм ребята
    #
    Написал аноним
  8. 0
    9 самый пиздатый класс
    особенно "Б"
    не согласен)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    иди отсюда
    8 класс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты ещё и кукарекаешь?
    збс
    курица
    _________
    ух как обидно...
    курица..
    умнее ничего не предумал(а)?)

    нахуй съеби отсюда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне похуя что вы говорите про 8 классы
    8 клаасс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты ещё и кукарекаешь?
    збс
    курица
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да ты бля хуйня
    ревнуешь чтоли?
    в 8 все ебнутые

    _____________
    кококо в 8-ом все ебанутые кококо

    уёбки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да ты бля хуйня
    ревнуешь чтоли?
    в 8 все ебнутые
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ХУЙ ТЕБЕ
    9 самый пиздатый класс
    особенно "Б"Я угараю с них просто
    А ты,наглая 8-ми-клашка пиздуй в
    кроватку,и не вознакай,а то ебло тебя
    мигом заткну ^_^
    _____________
    ну попробуй чё.

    хаха заткнёт блять омг:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ХУЙ ТЕБЕ
    9 самый пиздатый класс
    особенно "Б"Я угараю с них просто
    А ты,наглая 8-ми-клашка пиздуй в кроватку,и не вознакай,а то ебло тебя мигом заткну ^_^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да мы не наглые,получше 9х будем
    8класс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    МНЕ ПОХУЙ НА ВАШУ ДИСКОТЕКУ
    8 КЛАСС
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    ____
    А кто из 9 и 11 с 10 стоял?
    __________
    Из 9: Сидорова и Кутузова, а из 11: Дима, Алёна и Ксюша. Вроде все.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему вы так не любите 8 класс???
    .......................
    наглые слишком
    #
    Написал аноним
  21. 0
    8 классы не бесятся, да всем насрать, на вашу дискотеку, и т.д. и т.п.)
    А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
    .............................
    это ещё раз доказывает что вам не насрать)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    .............................................................
    тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
    __
    Я 8 класс,все лично все равно,вот правда
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Миша из 10
    тебе кто-нибудь нравится?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    8 классы не бесятся, да всем насрать, на вашу дискотеку, и т.д. и т.п.)
    А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему вы так не любите 8 класс???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Миша из 10
    тебе кто-нибудь нравится?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    ____
    А кто из 9 и 11 с 10 стоял?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    8 класс,идите на хуй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
    .............................................................
    тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну она с лелековой за компанию
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.20
стр.20