8 класс! Да угомонитесь уже!!
Вас никто уже не трогает,можете нормально себя вести,нет??
Вы себя так ведете,а потом спрашиваете почему вас и не позвали на школьную дискотеку!
________________________
+1
8 класс! Да угомонитесь уже!!
Вас никто уже не трогает,можете нормально себя вести,нет??
Вы себя так ведете,а потом спрашиваете почему вас и не позвали на школьную дискотеку!
А ХУЙ ТЕБЕ
9 самый пиздатый класс
особенно "Б"Я угараю с них просто
А ты,наглая 8-ми-клашка пиздуй в
кроватку,и не вознакай,а то ебло тебя
мигом заткну ^_^
_____________
ну попробуй чё.
А ХУЙ ТЕБЕ
9 самый пиздатый класс
особенно "Б"Я угараю с них просто
А ты,наглая 8-ми-клашка пиздуй в кроватку,и не вознакай,а то ебло тебя мигом заткну ^_^
Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
____
А кто из 9 и 11 с 10 стоял?
__________
Из 9: Сидорова и Кутузова, а из 11: Дима, Алёна и Ксюша. Вроде все.
8 классы не бесятся, да всем насрать, на вашу дискотеку, и т.д. и т.п.)
А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
.............................
это ещё раз доказывает что вам не насрать)
Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
.............................................................
тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
__
Я 8 класс,все лично все равно,вот правда
8 классы не бесятся, да всем насрать, на вашу дискотеку, и т.д. и т.п.)
А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
Меня один вопрос мучает, почему сейчас дежурят 10 класс, а стоят на лестнице 9-10-11?? Какого хуя 11 забыл???
.............................................................
тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
8 "А" точно не хочет на дискотеку,ни один)
____________
Надеемся
8 "А" точно не хочет на дискотеку,ни один)
бомбите сучки
(с) Батрудинов
_____
9 самый пиздатый класс
особенно "Б"
не согласен)
_____
Вообще похуй
(с) 9 "Б"
Вас никто уже не трогает,можете нормально себя вести,нет??
Вы себя так ведете,а потом спрашиваете почему вас и не позвали на школьную дискотеку!
________________________
+1
Вас никто уже не трогает,можете нормально себя вести,нет??
Вы себя так ведете,а потом спрашиваете почему вас и не позвали на школьную дискотеку!
бомбите сучки
(с) Батрудинов
но там есть и норм ребята
особенно "Б"
не согласен)
8 класс
збс
курица
_________
ух как обидно...
курица..
умнее ничего не предумал(а)?)
нахуй съеби отсюда
8 клаасс
збс
курица
ревнуешь чтоли?
в 8 все ебнутые
_____________
кококо в 8-ом все ебанутые кококо
уёбки
ревнуешь чтоли?
в 8 все ебнутые
9 самый пиздатый класс
особенно "Б"Я угараю с них просто
А ты,наглая 8-ми-клашка пиздуй в
кроватку,и не вознакай,а то ебло тебя
мигом заткну ^_^
_____________
ну попробуй чё.
хаха заткнёт блять омг:D
9 самый пиздатый класс
особенно "Б"Я угараю с них просто
А ты,наглая 8-ми-клашка пиздуй в кроватку,и не вознакай,а то ебло тебя мигом заткну ^_^
8класс
8 КЛАСС
____
А кто из 9 и 11 с 10 стоял?
__________
Из 9: Сидорова и Кутузова, а из 11: Дима, Алёна и Ксюша. Вроде все.
.......................
наглые слишком
А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
.............................
это ещё раз доказывает что вам не насрать)
.............................................................
тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!
__
Я 8 класс,все лично все равно,вот правда
тебе кто-нибудь нравится?
А из 8 кто писал им просто учителя сказали что 8 можно.) вот и решили сходить кто-то поржать чисто)
тебе кто-нибудь нравится?
____
А кто из 9 и 11 с 10 стоял?
.............................................................
тебе завидно что ли?8 класс по любому.с вами никто не общается,вот вы и беситесь!