У всех своё мнение на этот счёт. Пол группы считает его шезадевральным. И что теперь? Всем нужно подстраиваться под это? Идите ка вы нахер. И не думайте, что ваше мнение самое верное. И вообще...завалите свои языки подлизы Дми
окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
____________
У Дмитрия Анатольевича с чувством юмора все как раз отлично!
Половина школы считает его веселым учителем
Некоторые даже в группе об этом писали
http://vk.com/mbou_soh_77?w=wall-62425661_123
Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
___________________
Молокососы,хватит свои понты показывать!Просто уже предел наглости...вам никто право не давал его оскарблять
Ты грамотей(ка) научись отчества правильно писать!
____________
У Дмитрия Анатольевича с чувством юмора все как раз отлично!
Половина школы считает его веселым учителем
Некоторые даже в группе об этом писали
http://vk.com/mbou_soh_77?w=wall-62425661_123
___________________
Молокососы,хватит свои понты показывать!Просто уже предел наглости...вам никто право не давал его оскарблять
Ты грамотей(ка) научись отчества правильно писать!
______
Ты, ебанутая шалава, умри! Димка- ахуенный!
_____
у щет мэн,гат дем
__________________
уууу,хахаха,да я не одна такая
кинь поугорать хочу
=*
модница школы
комк её ссылка нужна?
(с) Призрак Хмелева
____
Нет.
(с) Кутузов
_
Что за хрень вы несете,у меня есть парень и мне кроме него не кто не нужен!И не к кому мы не клеемся,да мы даже не общяемся просто "привет,пока"так что не надо тут на нас гнать!
©Николаева
Приходи ко мне в гости, хоть посмотрю на призраков
(с) Салямов
_____
Гавно вопрос. Диктуй адрес
Приходи ко мне в гости, хоть посмотрю на призраков
(с) Салямов