Новых комментариев: 0
  1. 0
    оооооо...да говорили мы ему все оскорбления. обычный ссыкло он. с приветом вам от выпускников, которые попали к нему на учебу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пидрила он
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажите ему все ваши оскорбления в лицо, вот и все)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У всех своё мнение на этот счёт. Пол группы считает его шезадевральным. И что теперь? Всем нужно подстраиваться под это? Идите ка вы нахер. И не думайте, что ваше мнение самое верное. И вообще...завалите свои языки подлизы Дми
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Смирнов- один из самых классных учителей в нашей школе.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
    ____________
    У Дмитрия Анатольевича с чувством юмора все как раз отлично!
    Половина школы считает его веселым учителем
    Некоторые даже в группе об этом писали
    http://vk.com/mbou_soh_77?w=wall-62425661_123
    #
    Написал аноним
  7. 0
    окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
    ___________________
    Молокососы,хватит свои понты показывать!Просто уже предел наглости...вам никто право не давал его оскарблять
    Ты грамотей(ка) научись отчества правильно писать!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
    ______
    Ты, ебанутая шалава, умри! Димка- ахуенный!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а давайте ебанём рока немного на дискотеке?^-^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дмитрий Анатолич Лох ебаный! что вы в нём нашли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ака,ака 47
    _____
    у щет мэн,гат дем
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ака,ака 47
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ох пиздеец
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравится дмитрий анатольевич. у меня нет шансов ...
    __________________
    уууу,хахаха,да я не одна такая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравится дмитрий анатольевич. у меня нет шансов ...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравится Света из 11 кл
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так Турушкину вообще не трогайте,поняли??!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    турурушкина хуй
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне нужнаа
    кинь поугорать хочу
    =*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да все знаюттуже чтг она пиздит
    модница школы
    комк её ссылка нужна?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, я вам отвечаю: это Лена пиздит деньги по курткам! Я сам видел!
    (с) Призрак Хмелева
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кутузову она нравится
    ____
    Нет.
    (с) Кутузов
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кутузову она нравится
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кому нравится Томилина?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну лелекова с николаевой кпацанам из 11 все липнут а остальные хуй знает
    _
    Что за хрень вы несете,у меня есть парень и мне кроме него не кто не нужен!И не к кому мы не клеемся,да мы даже не общяемся просто "привет,пока"так что не надо тут на нас гнать!
    ©Николаева
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Призрак привет
    Приходи ко мне в гости, хоть посмотрю на призраков
    (с) Салямов
    _____
    Гавно вопрос. Диктуй адрес
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Призрак привет
    Приходи ко мне в гости, хоть посмотрю на призраков
    (с) Салямов
    #
    Написал аноним
  29. 0
    барашками)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Барашками*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.18
стр.18