окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
______________
Я что-то не пойму,смелые что ли нашлись?
Вы вообще думаете что пишите?
Вообще о нем желательно не писать,ни хорошего,ни плохого!
Рты все закрыли в его сторону!
Что,вам обсудить больше нечего,там ваши "проблемки" или еще фигню какую-нибудь....ПРЕКРАТИ малолетки!
ахха :D создавалось эта группа для именно таких целей. Читайте название "подслушано".никто ничего удалять не будет. подавись своим мнением
_
Это уже не тебе решать будем мы удалять группу или нет!
Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
____
Согласна
Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
это спам · # Написал аноним 28 декабря
0 4ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАР
Написал аноним 28 декабря
0 324к2йуак234ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАРВСФДШГАРСФДЦШУГВРУШЛФГАВРФЦЛУГАРФЫУЛГАОФДАЛГФЫУЛАФЫУГЛАУГЛАРФШДГЦАРЛСФШГАРЛФАЫГВЫРМИЫВТЧИРСШВОЛЦЫТФИРВАОЛЦТФЫРВАОЛЬТЫФЧРСГОВЛЬТЦЙФЧОВЛУАЬТЦФЫОЯЧГШЫВУКЛЦОТЯЧРГШСЛВАДУЬЫЯОЛЧШСДВАТУОЫВФЛЯЧШЩДЖФЮЫДжщывдлоауцывмащпизадлкьуовыдкьцыуволдауьовшкьлоуышвафырИсдвш уцтш
__
ебанутые
___
спасибо,спасибо)я засмущался)
-------
Хаха,хорошо
(с) Глунцова
идем на дискааач
+1 поставьте
Чтобы знать сколько человек будет
______________
Я что-то не пойму,смелые что ли нашлись?
Вы вообще думаете что пишите?
Вообще о нем желательно не писать,ни хорошего,ни плохого!
Рты все закрыли в его сторону!
Что,вам обсудить больше нечего,там ваши "проблемки" или еще фигню какую-нибудь....ПРЕКРАТИ малолетки!
_
Это уже не тебе решать будем мы удалять группу или нет!
____
Согласна