Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я не знаю что одевать на дискач или платье или просто джинсы с какой нибудь кофтой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    0 хххуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууйййййййййй
    это спам · # Написал аноним 28 декабря
    0 4ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАР
    Написал аноним 28 декабря
    0 324к2йуак234ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАРВСФДШГАРСФДЦШУГВРУШЛФГАВРФЦЛУГАРФЫУЛГАОФДАЛГФЫУЛАФЫУГЛАУГЛАРФШДГЦАРЛСФШГАРЛФАЫГВЫРМИЫВТЧИРСШВОЛЦЫТФИРВАОЛЦТФЫРВАОЛЬТЫФЧРСГОВЛЬТЦЙФЧОВЛУАЬТЦФЫОЯЧГШЫВУКЛЦОТЯЧРГШСЛВАДУЬЫЯОЛЧШСДВАТУОЫВФЛЯЧШЩДЖФЮЫДжщывдлоауцывмащпизадлкьуовыдкьцыуволдауьовшкьлоуышвафырИсдвш уцтш

    __
    ебанутые
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хххуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууйййййййййй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    4ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАР
    #
    Написал аноним
  5. 0
    324к2йуак234ка9с0й2 4гайф3агкоук цУАФ3ВЫИИАРФБОЫУПК ЙУИФАУГШП ЦФУГАПФЛГЫПАИБЛЫГВПАЛЫУОА бувРАПЛФГУЦдцвгГгуа рДЦУГА дцгура дфговаи СЛОПФИУАВГЛЫФПАИДФУШ ЦГАРВФУЦГ РАТВФШЛГЦУР ВТСФУЫГЛ РАТСФЛЫУГОАРТФЦУДШЫАЛФРДАЛГФРЦУДАШСФГУЛВАРСФДШУАЛГВРСФШУГЛАРВСФДШГАРСФДЦШУГВРУШЛФГАВРФЦЛУГАРФЫУЛГАОФДАЛГФЫУЛАФЫУГЛАУГЛАРФШДГЦАРЛСФШГАРЛФАЫГВЫРМИЫВТЧИРСШВОЛЦЫТФИРВАОЛЦТФЫРВАОЛЬТЫФЧРСГОВЛЬТЦЙФЧОВЛУАЬТЦФЫОЯЧГШЫВУКЛЦОТЯЧРГШСЛВАДУЬЫЯОЛЧШСДВАТУОЫВФЛЯЧШЩДЖФЮЫДжщывдлоауцывмащпизадлкьуовыдкьцыуволдауьовшкьлоуышвафырИсдвш уцтш
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девушки кто пойдёт в платье на дискотеку??напишите +1 и в платье:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    :**** всеххх)
    ___
    спасибо,спасибо)я засмущался)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У кого проф у масловой или глунцовой?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    :**** всеххх)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нас 3-ое,поэтому +3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У масловой фотик лучше
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Глунцова бери фотик с собой обязательно!!!:**
    -------
    Хаха,хорошо
    (с) Глунцова
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Глунцова бери фотик с собой обязательно!!!:**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    +1 идёём на дискотеку))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    +1
    #
    Написал аноним
  16. 0
    +2.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +1
    идем на дискааач
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто на дискотеку идет?
    +1 поставьте
    Чтобы знать сколько человек будет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    окей...Дмитрий Анатольевич ПИДРИЛА, у которого чувство юмора отсутствует напрочь. Аргументированно достаточно?
    ______________
    Я что-то не пойму,смелые что ли нашлись?
    Вы вообще думаете что пишите?
    Вообще о нем желательно не писать,ни хорошего,ни плохого!
    Рты все закрыли в его сторону!
    Что,вам обсудить больше нечего,там ваши "проблемки" или еще фигню какую-нибудь....ПРЕКРАТИ малолетки!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пидарасы...пиздец...нахуй идите...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и уж точно не тебе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахха :D создавалось эта группа для именно таких целей. Читайте название "подслушано".никто ничего удалять не будет. подавись своим мнением
    _
    Это уже не тебе решать будем мы удалять группу или нет!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хахха :D создавалось эта группа для именно таких целей. Читайте название "подслушано".никто ничего удалять не будет. подавись своим мнением
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
    ____
    Согласна
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ой блять, ещё одна сука пришла сюда
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Админы, если у вас есть мозги, то удалите эту помойку. Здесь одна гниль и грязь. У многих людей испортилось мнение о людях в нашей школе, после прочтения ЭТОГО. Зачем это надо? Мы должны быть дружными, а не крысами- сплетниками.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ффууууу, вот пиздабол, давайте ему ебало набьём? кто с нами?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    детишки, а вы хотя бы знаете, что он никонда не служил, а только вам всем лапшу на уши вешает? да, я знаю это
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хаахха, что я и говорил, он не мужик а каблук ебанный!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и что он сделает? он же дрищ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.17
стр.17