Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мало кто в платьях будут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девочки же в платьях будут,как им в твистр играть?
    ______
    я за это не волнуюсь,а только поддерживаю,потому что я парень)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девочки же в платьях будут,как им в твистр играть?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нах вам твистре?
    повторять за 11 классом?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят принесите завтра кто нибудь твистр
    ________
    хуистр
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Алена загуменова дерьмо коровье)
    ...............
    Твой гнилой язык дерьмо коровье,Алёну не трогай вообще!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят принесите завтра кто нибудь твистр
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алена загуменова дерьмо коровье)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто из 11 идет,кто знает?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мальчики из 11 кто у вас из класса симпатичные на ваше мнение?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ГЛУНЦОВА ТАЩИ ФОТИК
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в понедельник
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда дискотека то?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я в платье
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а приходить сразу в актовый?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты их вообще знаешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Аа,это тот Миша из 10?)
    ___
    именно он°
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аа,это тот Миша из 10?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят,не суть кто в чем будет)главное приходите с хорошим настроением все)и тогда все будет хорошо)
    ___
    Суворкин°
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сидел(а)ты на уроке с ними,это просто хах,классные они:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не суть кто в чем будет)главное приходите с хорошим настроением и все;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прикота чем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А Орешкин чем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Рома Диденко тебе симпатичен кто нибудь из класса?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто из 9 б нормальные?пацаны
    ____
    Орешкин, Прикота, Якимычев. все
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто из 9 б нормальные?пацаны
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дорогие старшеклассницы приходим на супер пати в платьях) и фотик у меня полупрофи, стандартный объектив, линза обычнвя и кит 1000д( это неочём вообще), матрица-говно, у Алёны никон покруче будет, ибо модель по-новей. Масл
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Агеев Илья тебе из класса нравится кто?:-)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Глунцовой зеркалка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да всем насрать в чем придешь, хоть в трусах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.16
стр.16