Новых комментариев: 0
  1. 0
    заебись,охуенно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    было отлично!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дискотека говно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у кого фотик был?выкладывай фотки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ДИСКОТЕКА БЫЛА АХУЕННА!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет снега?
    Не беда!
    идите трахаться тогда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    киньте кто нибудь инвайт в стиме)на любую игруху)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Идите нахуй 8 класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ПОДЪЕБАЛ ТИПА
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жалко у пчелки в попке:-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    жалко
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребятки,извините меня,что нет снега,так вышло...
    Но я то есть и это главное)
    В общем всех вас с наступающим,от всего серда и души,добра и счастья вам и вашим близким!
    9-11 классам удачно сдать экзамен!
    всем другим классам больше положительных оценок!
    Будьте счастливы!

    (c)Дед Мороз
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой да вам жалко? Пускай идут, думаете им понравится?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    8 класс
    не идет
    поняли
    агрошкольники
    это для старшеклассников,ведь половина 9-х классов уходит,это последняя для них елка
    11-е классы просто уходят
    так что фиг вам
    с:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    добра,bithes
    _______
    bitches*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    школотроны,завтра слушаем кендрик ламара:)

    всем лучи добра,bithes
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну 8-ые классы,как придут,так и уйдут.
    ___________________________________
    ахахахах +1000)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да ладно вам,забейте на них,просто не обращайте внимания на тех кто придет из 8 классов
    _________________
    так и будет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да ладно вам,забейте на них,просто не обращайте внимания на тех кто придет из 8 классов
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну 8-ые классы,как придут,так и уйдут.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если честно,то 8 вообще ни кто не звал.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если 8-ой идет,то это пи*ец!
    как бы старшеклассники только собирались,нахера 8-ой?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПРИХОДИТЬ К 17.00 В АКТОВЫЙ ЗАЛ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    8-ому классу разрешение не давали
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сказали в школе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто разрешил?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля,8 классы тоже идут!
    РАЗРЕШИЛИ ,УРАРАРАРА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девочки же в платьях будут,как им в твистр
    играть?
    ______
    я за это не волнуюсь,а только
    поддерживаю,потому что я парень)
    ________
    ахах,ну заебись тебе))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не одной
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне одной похуй на эту дискотеку ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.15
стр.15