Новых комментариев: 0
  1. 0
    Белянов,хочу чтобы ты был моим
    парнем:*
    ____
    ладно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Белянов наш!
    11 класс

    ______
    хах)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Белянов наш!
    11 класс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отвалите от мальчика!
    Вот вам заняться нечем,как к ниму приставать...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Белянов,хочу чтобы ты был моим парнем:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тын тын тытырытын тын тырытыыры тын тырарытын
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не за что,Белянов:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Глунцова спс за химию;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    гоу кан-кан ебашить?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ага
    с 10 общаются только лена
    гав-гав ептэ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чего вы все к Белянову пристали?
    Парень как парень...
    ______

    а мне он нравится,милый такой:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жду когда от неклюда будет пахнуть ленором. Или тайдом!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чего вы все к Белянову пристали?
    Парень как парень...

    вот правильно,мне вот он вообще не симпатизирует
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чего вы все к Белянову пристали?
    Парень как парень...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я вот наобарот,хочу начать общаться с 10 классом
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто вам нравится из 9 классов по внешности?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    10 класс збс так то и 11,самые нормальные
    и 9 А взять можно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    10 класс нормальные,сама с ними общаюсь
    те кто пишет,что типо "никто с ними не общается" на себя посмотрите,вам видимо совсем мало внимания уделяют
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тише будем
    8 класс.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахахахах, кстати да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давайте выберем самых красивых парней и девок из классов с 8?
    ___________________
    Что не из 6 класса? 8 классы не кто не знает почти..)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кутдюсова Марина, Не забудьте деньги!!!)))
    Забастуркина))
    ..........................
    Ксюши я вас поняла))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кутдюсова Марина, Не забудьте деньги!!!)))
    Забастуркина))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СЯСЬКОВ ВАН ЛАВ!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давайте выберем самых красивых парней и девок из классов с 8?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему все пишут только про внешность? Вы очень ограниченные все
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Он симпатичный,очень даже нравится!
    Как он пришел,они веселее как то все стали что ли
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Леши из 11 класса,классная попа :з
    _____________________________
    Да он сам офигенный:)
    ______________________________

    По моему,обычный парень)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    0 Марина Кутдюсова принеси 700р;)
    ...........................................................
    все завтра будут;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Марина Кутдюсова принеси 700р;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.31
стр.31