logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2854]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
94
95
96
»
Новых комментариев:
0
0
Белянов,хочу чтобы ты был моим
парнем:*
____
ладно
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Белянов наш!
11 класс
______
хах)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Белянов наш!
11 класс
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Отвалите от мальчика!
Вот вам заняться нечем,как к ниму приставать...
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Белянов,хочу чтобы ты был моим парнем:*
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Тын тын тытырытын тын тырытыыры тын тырарытын
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Не за что,Белянов:)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Глунцова спс за химию;)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
гоу кан-кан ебашить?!
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
ага
с 10 общаются только лена
гав-гав ептэ
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Чего вы все к Белянову пристали?
Парень как парень...
______
а мне он нравится,милый такой:)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Жду когда от неклюда будет пахнуть ленором. Или тайдом!
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Чего вы все к Белянову пристали?
Парень как парень...
вот правильно,мне вот он вообще не симпатизирует
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Чего вы все к Белянову пристали?
Парень как парень...
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
а я вот наобарот,хочу начать общаться с 10 классом
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
кто вам нравится из 9 классов по внешности?
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
10 класс збс так то и 11,самые нормальные
и 9 А взять можно
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
10 класс нормальные,сама с ними общаюсь
те кто пишет,что типо "никто с ними не общается" на себя посмотрите,вам видимо совсем мало внимания уделяют
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Тише будем
8 класс.
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
ахахахахах, кстати да)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
давайте выберем самых красивых парней и девок из классов с 8?
___________________
Что не из 6 класса? 8 классы не кто не знает почти..)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Кутдюсова Марина, Не забудьте деньги!!!)))
Забастуркина))
..........................
Ксюши я вас поняла))
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Кутдюсова Марина, Не забудьте деньги!!!)))
Забастуркина))
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
СЯСЬКОВ ВАН ЛАВ!
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
давайте выберем самых красивых парней и девок из классов с 8?
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Почему все пишут только про внешность? Вы очень ограниченные все
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Он симпатичный,очень даже нравится!
Как он пришел,они веселее как то все стали что ли
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
У Леши из 11 класса,классная попа :з
_____________________________
Да он сам офигенный:)
______________________________
По моему,обычный парень)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
0 Марина Кутдюсова принеси 700р;)
...........................................................
все завтра будут;)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Марина Кутдюсова принеси 700р;)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
94
95
96
»
nektome.blog
Подслушано
стр.31
стр.31
парнем:*
____
ладно
11 класс
______
хах)
11 класс
Вот вам заняться нечем,как к ниму приставать...
с 10 общаются только лена
гав-гав ептэ
Парень как парень...
______
а мне он нравится,милый такой:)
Парень как парень...
вот правильно,мне вот он вообще не симпатизирует
Парень как парень...
и 9 А взять можно
те кто пишет,что типо "никто с ними не общается" на себя посмотрите,вам видимо совсем мало внимания уделяют
8 класс.
___________________
Что не из 6 класса? 8 классы не кто не знает почти..)
Забастуркина))
..........................
Ксюши я вас поняла))
Забастуркина))
Как он пришел,они веселее как то все стали что ли
_____________________________
Да он сам офигенный:)
______________________________
По моему,обычный парень)
...........................................................
все завтра будут;)