Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте ни кого не обсуждать и не обсирать! Позор вам, те кто обсирает! Сами то на себя посмотрите! Моральные уроды и больше ни чего
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У нее имя есть еблан тупой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не Мочалова, а Виктория Валерьевна, ага.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    опять выпендрилась мочалова ХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НИКОМУ В НАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ НРАВИТСЯ 10 КЛАСС
    _______
    За себя говори. Мне нравиться. Они ахенные.
    ________
    100 % написала Кутузова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НИКОМУ В НАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ НРАВИТСЯ 10 КЛАСС
    _______
    За себя говори. Мне нравиться. Они ахенные.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у Масловой парень есть? мне она нравится))
    .........................
    лена?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ребяяят, если вы не знаете, я НИКОГДА не была высокого мнения о себе и ни когда не думала, как вы говорите что я такая "ВАУ" !
    а если есть претензии, то попрошу подойти и на прямую высказаться, в глаза! а не обсуждать и не сплетничать за спиной!
    а что не нравится, простите что не такая идеальная как вы
    всем добра:)
    (Вика)
    ........................
    правильно Вик))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мочалова очень хорошая девочка.если не знаете ее лично то помалкивайте
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ребяяят, если вы не знаете, я НИКОГДА не была высокого мнения о себе и ни когда не думала, как вы говорите что я такая "ВАУ" !
    а если есть претензии, то попрошу подойти и на прямую высказаться, в глаза! а не обсуждать и не сплетничать за спиной!
    а что не нравится, простите что не такая идеальная как вы
    всем добра:)
    (Вика)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у Масловой парень есть? мне она нравится))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВСЕМ НАСРАТЬ ЧТО НИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ 10 КЛАСС
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А че за мочалова из 10?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Леши из 11 класса,классная попа :з
    _____________________________
    Да он сам офигенный:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    НИКОМУ В НАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ НРАВИТСЯ 10 КЛАСС
    #
    Написал аноним
  16. 0
    завидно чтоли?вы дохуя веселые
    ..................................................
    повеселее будем!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    начиная с коренных учеников и заканчивая новеньким
    ................................................................................
    завидно чтоли?вы дохуя веселые
    #
    Написал аноним
  18. 0
    они весёлые....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    начиная с коренных учеников и заканчивая новеньким
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да ученики там так се скучные
    #
    Написал аноним
  21. 0
    10 класс не нравится его учениками
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чем вам 10 класс не нравится?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Одни сплетни у вас. Аж тошнит...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в 10 классе все какие то не такие...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У Леши из 11 класса,классная попа :з
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сашка Неклюдов ,хорошая стрижка )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кому нравится мочалова,она же тупая???!

    Не могу сказать.что она тупая,просто она слишком высокого о себе мнения,она думает,что она ВАУ,а на самом деле......
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кому нравится мочалова,она же тупая???!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хватит хамить её..
    _
    Где ты тут увидела(а) хоть одно матное словечко?
    Я может и правда тащусь от неё
    И интересуюсь,правда или нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хватит хамить её..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.32
стр.32