Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты кто хоть парень которому она нрав или девченка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    видимо звездень(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиши ей в лс,я о ней только плохое могу сказать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не знаю как вам,а мне нравится Рома Рябков из 8(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    подскажите с сучковой пообщаться можно?она характером не звездень?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В 8 классе Света Красильникова красивая,симпотичная.почему вы говорите ,что все страшные?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скукатища тут......................................(((( ничего интересного написать не могут, только одной фигней страдаете:( я огорчен(а) :(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да какая вам разница,такое чувство что вы только по внешности и судите!
    Сам(а) то урод(ка) , я уверен
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТАК ТЫ ГЕЙ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему бы не по обсуждать парней? А то бабы баб обсуждают

    если че я не баба
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а парней?КОГО?
    11 класс или блять 9а Неклюдова,ЗБС выбор то,у тп-эшки ниже
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему бы не по обсуждать парней? А то бабы баб обсуждают
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как вам девки из 10??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а из девятого не лучше
    ____
    написал 8 класс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а из девятого не лучше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    8 класс девки все страшные как на подбор
    _
    точняк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ксюша Таранина видела как Дима Некоюдов дёргает грудью, я ей завидую, Масл
    #
    Написал аноним
  18. 0
    именно.....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    8 класс девки все страшные как на подбор
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все в нашей школе нормальные
    ___
    Не все
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сучкова,хорошаяяяя!!!!
    очень
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все в нашей школе нормальные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сучкова нормальная тоже!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сучкова?ахахаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    из 11 норм сучкова
    #
    Написал аноним
  26. 0
    томилина норм из 10
    #
    Написал аноним
  27. 0
    10 класс мочалова нормальная таратынова илларионова ну ларина так
    11класс токарева глунцова(только она очень высокая) батурина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    внешне не нравиться,не на мой вкус
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лелекова,отличная девочка!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне нравятся все кроме лелековой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.34
стр.34