Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ракчеева вообще пздц
    она страшная,не заметно?
    _
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Замучили вы уже бедного Неклюдова!!ну даже если и так ,вам то что????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ракчеева вообще пздц
    _
    Почему?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ракчеева вообще пздц
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саша Неклюдов просто ущерб!!
    Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
    А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
    ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
    И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
    ______________________________________________________________________
    Это правда, я это замечала ужс просто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Неклюдова вообще словестно трогать не смейте! Следить начните за собой,сперва,а потом мб и хватит у вас смелости сказать все это ему в глаза.
    _
    Согласная,Сашка вообще хороший)хахах)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Неклюдова вообще словестно трогать не смейте! Следить начните за собой,сперва,а потом мб и хватит у вас смелости сказать все это ему в глаза.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЗАНОЗИНА.Г.В.
    _
    +1
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мне казакова не оченб
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Саша Неклюдов просто ущерб!!
    Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
    А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
    ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
    И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
    _______________________________________________________________
    полностью согласна , а ещё от него кошачий мочой воняет 1111
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЗАНОЗИНА.Г.В.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто на ваш взгляд самый ужасный учитель?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сонька нормальная,если без неё
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну она ебанутая ну и сонька такая же
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как все переключились на ракчееву то:3 ахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хахаххаха,скажи барабашка обоссал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ракчеева бесит,пиздец!
    ................................
    внатуре +1
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Поругался с братом. Настала Ночь. Я его обоссал во сне. И теперь остерегаюсь его
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ракчеева бесит,пиздец!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Саша Неклюдов хороший,ты бля хуйня подзаборная,шлюха вьетнамская,пиздуй к мамке своей,жалуйся,привыет передавай,и отстань от него,а то лично рожу набью
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слышь на нашего Неклюда не гони! ущербный(ая) школьник(ца). скнах за братву всех порву! Масл
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я - ебаный автоманьяк. У меня встает на машины, даже на девятки.
    ___________
    Такая же хуйня(
    ___________
    Сука,как подметили.Тоже самое
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я - ебаный автоманьяк. У меня встает на машины, даже на девятки.
    ___________
    Такая же хуйня(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я - ебаный автоманьяк. У меня встает на машины, даже на девятки.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    1800 мнение
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ава в паблике ахрененная
    хаххаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    0 Саша Неклюдов просто ущерб!!
    Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
    А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
    ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
    И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
    __
    Саша отличный!Все у него отлично!
    Посмотрите по во круг ,сейчас почти все парни ходят в узких джинсах!
    Ты его зубы что ли рассматриваешь всегда?
    Посмотри на себя для начала )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Саша Неклюдов просто ущерб!!
    Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
    А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
    ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
    И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят,может вы уже успокоитесь и отстанете от парня!
    Если тебе так интересно пишу ему в личку...
    А еще к окулисту сходи,походу у тебя со зрением проблемки,потому что в школу он с пятницы ходит!
    __

    Хахахаха,соглашусь
    Со зрением проблемки у девочки ,или у мальчика )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят,может вы уже успокоитесь и отстанете от парня!
    Если тебе так интересно пишу ему в личку...
    А еще к окулисту сходи,походу у тебя со зрением проблемки,потому что в школу он с пятницы ходит!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.36
стр.36