Саша Неклюдов просто ущерб!!
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
______________________________________________________________________
Это правда, я это замечала ужс просто
Неклюдова вообще словестно трогать не смейте! Следить начните за собой,сперва,а потом мб и хватит у вас смелости сказать все это ему в глаза.
_
Согласная,Сашка вообще хороший)хахах)
Саша Неклюдов просто ущерб!!
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
_______________________________________________________________
полностью согласна , а ещё от него кошачий мочой воняет 1111
Саша Неклюдов хороший,ты бля хуйня подзаборная,шлюха вьетнамская,пиздуй к мамке своей,жалуйся,привыет передавай,и отстань от него,а то лично рожу набью
0 Саша Неклюдов просто ущерб!!
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
__
Саша отличный!Все у него отлично!
Посмотрите по во круг ,сейчас почти все парни ходят в узких джинсах!
Ты его зубы что ли рассматриваешь всегда?
Посмотри на себя для начала )
Саша Неклюдов просто ущерб!!
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
Ребят,может вы уже успокоитесь и отстанете от парня!
Если тебе так интересно пишу ему в личку...
А еще к окулисту сходи,походу у тебя со зрением проблемки,потому что в школу он с пятницы ходит!
__
Хахахаха,соглашусь
Со зрением проблемки у девочки ,или у мальчика )
Ребят,может вы уже успокоитесь и отстанете от парня!
Если тебе так интересно пишу ему в личку...
А еще к окулисту сходи,походу у тебя со зрением проблемки,потому что в школу он с пятницы ходит!
она страшная,не заметно?
_
_
Почему?
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
______________________________________________________________________
Это правда, я это замечала ужс просто
_
Согласная,Сашка вообще хороший)хахах)
_
+1
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
_______________________________________________________________
полностью согласна , а ещё от него кошачий мочой воняет 1111
................................
внатуре +1
___________
Такая же хуйня(
___________
Сука,как подметили.Тоже самое
___________
Такая же хуйня(
хаххаха
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
__
Саша отличный!Все у него отлично!
Посмотрите по во круг ,сейчас почти все парни ходят в узких джинсах!
Ты его зубы что ли рассматриваешь всегда?
Посмотри на себя для начала )
Одевается как педик!! всё обтянуто : джинсы уже чем у девок , блузка у него женская облигает пиздец просто и в этой кофте видно его обвисшую грудь
А про еблет я вообще молчу . Лицо всё прыщавое и в чёрны точках , вокруг глаз какие то нарывы
ОН ВООБЩЕ УМЫВАЕТСЯ ?????
И зубы у него жёлтые как снег обосаный и кривые как забор в деревне!!!!!!!!
Если тебе так интересно пишу ему в личку...
А еще к окулисту сходи,походу у тебя со зрением проблемки,потому что в школу он с пятницы ходит!
__
Хахахаха,соглашусь
Со зрением проблемки у девочки ,или у мальчика )
Если тебе так интересно пишу ему в личку...
А еще к окулисту сходи,походу у тебя со зрением проблемки,потому что в школу он с пятницы ходит!