Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят, а что за Леша?
    _
    Если я не ошибаюсь , то Белянов
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, а что за Леша?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и что Леша наврал что в пятницу придет?
    Уже субботу его нет
    _____
    Да ходит Леша в школу,глаза разуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бляяя, да в школе он уже второй день! Уймись!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну и что Леша наврал что в пятницу придет?
    Уже субботу его нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне пах,лол
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это не комент
    это рейтин!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эй,мой коммент 5300 :D
    СВЕМ ПРИВЕТ,Я ЧЕЛОВЕК-АСФАЛЬТ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С добрым утром народ!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    +1 предыдущему
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне одной похер был он в шк или нет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че леши в шк то не было?
    ______
    был он,че вы пристали к нему?!
    ______
    Не видела

    ______
    я видала=3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    че леши в шк то не было?
    ______
    был он,че вы пристали к нему?!
    ______
    Не видела его
    #
    Написал аноним
  14. 0
    че леши в шк то не было?
    ______
    был он,че вы пристали к нему?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не тебе пишут завидуйка молча масло
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я вот понять не могу "ой киса моя*****)))) я тебя та люблю,моя лапуля мы лучшие))))*" что за бабские нежности, противно читать. Масл
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че леши в шк то не было?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    серега нормас негоните!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че делаете?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    0 Клювокрыла ннаамммм)))
    ------------------------
    Он еще гарри поттера катает,занят((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Whaaatttt???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    КУТУЗОВА?
    ха
    ________
    сама про себя и написала
    _________
    Блин, спили меня :с
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Клювокрыла ннаамммм)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    МЫ ЗНАЕМ:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И Я вас всех люблю))
    батуркина))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто из парней 9-б класса нормальные?
    ______
    Прикота вроде нормал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    асоич, куроедыч, батурич и кутдюсыч - вы лучшие! ))*
    -------------------------
    полностью согласна*_*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    асоич, куроедыч, батурич и кутдюсыч - вы лучшие! ))*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а я люблю кутдюсову марину:* и не ебет кто что о ней думает!:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.37
стр.37