Слушай ты,я заступаюсь за человека которого я знаю 9 лет!И заметь моё мнение здесь публиковалось пару раз.А ты помолчи,коли говно одно дристаешь. Словесный понос что ли??(Sidr)
Слушайте вы.Санька не трогайте.То,что его защитят пол нашей школы я даже и не сомневаюсь.Это ты ущербный,ясно?Он просто самый весёлый человечек,умный и отличный друг!А ты,кто бы ты ни был просто завидуешь!!(Sidr)
0 Я посажу семя мести и дам ему вырасти! Затем я соберу урожай овощной мести и из тех овощей я выращу еще больше семян. А потом из 3-4 овощей-мстителей, я сделаю овощной пирог и приправлю ... МЕСТЬЮ!
_________________
охуенная серия папаши
Я посажу семя мести и дам ему вырасти! Затем я соберу урожай овощной мести и из тех овощей я выращу еще больше семян. А потом из 3-4 овощей-мстителей, я сделаю овощной пирог и приправлю ... МЕСТЬЮ!
__
это адресовано парню у которого украли акк с макс пейн 3 и лефт фо дед 2
Я посажу семя мести и дам ему вырасти! Затем я соберу урожай овощной мести и из тех овощей я выращу еще больше семян. А потом из 3-4 овощей-мстителей, я сделаю овощной пирог и приправлю ... МЕСТЬЮ!
да Мне тут даже выпендриваться не стоит) Вы просто уродливые прищавые детишки, которым нечем занятся, готовые обсудить каждого.. Ещё раз повторяюсь рот заткнули щенки в сторону Неклюда!)
в свои годы красить брови как тьма и цвет волос менять как не хуй делать это нормально?а кем она вырастет,шлюхой вам не кажется?
_
Надеюсь она не глупая что бы быть такой , когда вырастит
Обсуждаете каждого,вы лучше за собой следите!
Другие без вас разберутся.Завистливые людишки,всего то)
________
Такой же вопрос
и вправду какая нам раздница,ее бошка,вообще делает что хочет со своими волосами. Потом плакать будет
_________________
охуенная серия папаши
тили тили тесто жених и невеста !!!!"22111212
__
это адресовано парню у которого украли акк с макс пейн 3 и лефт фо дед 2
..... ты его любишь? готова с ним встречаться ?
_
Она вроде не выебывалась
_
Надеюсь она не глупая что бы быть такой , когда вырастит
_
Все нормально у неё