Новых комментариев: 0
  1. 0
    посоветуйте девок из 10 или 11 класса
    #
    Написал аноним
  2. 0
    наверно паша саляев
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а кто придумал этот сайт?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слушай ты,я заступаюсь за человека которого я знаю 9 лет!И заметь моё мнение здесь публиковалось пару раз.А ты помолчи,коли говно одно дристаешь. Словесный понос что ли??(Sidr)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот вам не надоело здесь хамить???!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Sidr в любой жопе затычка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Санька не трогайте,он отличный парень!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слушайте вы.Санька не трогайте.То,что его защитят пол нашей школы я даже и не сомневаюсь.Это ты ущербный,ясно?Он просто самый весёлый человечек,умный и отличный друг!А ты,кто бы ты ни был просто завидуешь!!(Sidr)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С Неклюдова на Ракчееву.Из крайности в крайность!Успкойтесь вы уже!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хахаха смешные вы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы такие все глупые)
    Обсуждаете каждого,вы лучше за собой следите!
    Другие без вас разберутся.Завистливые людишки,всего то)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто такая ракчеева?
    ________
    Такой же вопрос
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто такая ракчеева?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пускай девка лысой будет
    и вправду какая нам раздница,ее бошка,вообще делает что хочет со своими волосами. Потом плакать будет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какое вам дело до ее волос?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ракчеева все волосы себе испортила. Ведет себя как фиг знает кто. Что из нее вырастет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    0 Я посажу семя мести и дам ему вырасти! Затем я соберу урожай овощной мести и из тех овощей я выращу еще больше семян. А потом из 3-4 овощей-мстителей, я сделаю овощной пирог и приправлю ... МЕСТЬЮ!
    _________________
    охуенная серия папаши
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ХАха лёл!!!!!!!!!!!212111!!!!!!!! Маслова и Неклюдов

    тили тили тесто жених и невеста !!!!"22111212
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я посажу семя мести и дам ему вырасти! Затем я соберу урожай овощной мести и из тех овощей я выращу еще больше семян. А потом из 3-4 овощей-мстителей, я сделаю овощной пирог и приправлю ... МЕСТЬЮ!
    __
    это адресовано парню у которого украли акк с макс пейн 3 и лефт фо дед 2
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маслова ты защищаешь Неклюдова как будто ТЫ его "парень " 111
    ..... ты его любишь? готова с ним встречаться ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    барашки._.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я посажу семя мести и дам ему вырасти! Затем я соберу урожай овощной мести и из тех овощей я выращу еще больше семян. А потом из 3-4 овощей-мстителей, я сделаю овощной пирог и приправлю ... МЕСТЬЮ!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да Мне тут даже выпендриваться не стоит) Вы просто уродливые прищавые детишки, которым нечем занятся, готовые обсудить каждого.. Ещё раз повторяюсь рот заткнули щенки в сторону Неклюда!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    DOTA 2 Говно!!!АХАХА)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не выебывайся,масл
    _
    Она вроде не выебывалась
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не выебывайся,масл
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тему про Неклюда закрыли, тупые агрошкольники. Масл
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в свои годы красить брови как тьма и цвет волос менять как не хуй делать это нормально?а кем она вырастет,шлюхой вам не кажется?
    _
    Надеюсь она не глупая что бы быть такой , когда вырастит
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в свои годы красить брови как тьма и цвет волос менять как не хуй делать это нормально?а кем она вырастет,шлюхой вам не кажется?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    она страшная,не заметно?
    _
    Все нормально у неё
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.35
стр.35