Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я люблю кутдюсову марину:* и не ебет кто что о ней думает!:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кучаева перевели в другую школу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Темнемение слылку сбросте
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сама про себя и написала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    КУТУЗОВА?
    ха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Может вы мне поможете,девчонка есть в нашей школе,вроде 9а,темненькая,с неклюдрвым ходит еще,есть ссылка?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кстати где Кучай?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто из парней 9-б класса нормальные?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ненавижу чурок в нашей школе! Они хуже школьной формы!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Говорят он на хуй пошел. Ему плохо стало)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а куда дима неклюдов ушел?(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А парень в кофте кроп гоняет.
    Скинь те ссылку. Нравится он мне.
    У него говорят мнения своего нет , и били в младших классах.
    Это так классно.
    Аскал его и смех сводит меня с ума)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а глунцова,через забор перешагивает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Агеев классный^^
    ___
    солидный такой)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Белянов по пизже будет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Агеев классный^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну и что Леша наврал что придет в
    школу ?
    _________

    он тут
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А панина ни че такая.
    (С) компьюторщик
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алега седня с разбегу, прям как бег с пятствиия, перемахнула через забор.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    штуки 3 симпатичных из всего класса
    и кто же?
    да там никого нет
    ___________________________________

    Кутузова нормас
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и что Леша наврал что придет в школу ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    начался урок!
    быстро в класс!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    штуки 3 симпатичных из всего класса
    и кто же?
    да там никого нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    штуки 3 симпатичных из всего класса
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эй вы спите что ли все?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а в 9б разве есть кто то симпатичный? :-О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    потомууууу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему в 9 Б классе так мало симпатичных девчонок?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто такой Лешка?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КТО ТАКОЙ СОРОКИН?
    ССЫЛКУ!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38